Вход

Пуловер «У истоков цивилизации» от Одуванчик полевой, лекарственный

Сшито по выкройке Burda

Большие надежды были на это изделие (даже не знаю как назвать топ, блузка или всё-таки пуловер, в общем "кофточка").

Заказала трикотаж плотная кулирка с эластаном. Оказалась очень приличная, даже жаль, что вещь не носибельна. Сочетание цвета получилось странное, напомнило мультфильм про древних людей ))) 

Сама модель на меня совсем не села по спинке, но это из-за моей фигуры. Как исправить я узнала когда уже не хотела ничего исправлять))). 

Вырез у шеи высоко, а вот та часть, что без рукава - довольно низко. Чтобы носить одну половинку топа, с открытым плечом, наверное стоит обработать срез силиконовой лентой.

Цельнокроеную обтачку верха я отстрочила двойной иглой. Просто заутюжить мне не понравилось - отгибается. Рукав удлинила.

Комментарии 20
  • Марина
    9 февр. 2024 г., 09:51:11
    Добрый день, Вам Очень идёт цвет, который однотон и пуловер в целом! Мой комментарий написан через долгое время после публикации. Скорее всего Вы и сами уже прекрасно сочетаете его с подходящими по цвету яркими (оранжево-коричневыми, насколько верна цветопередача монитора) низами и довольны результатом. Вы Очень хороша!!!
  • Муся
    6 мая 2023 г., 01:13:54
    Чё вы загоняетесь?! отлично смотрится, может фото не передаёт всего, но выглядит хорошо и к цвету кожи подходит нормально.
  • Nastikroom
    11 янв. 2023 г., 18:08:20
    на фото модель смотрится интересно - не расстраивайтесь - цвет вам идет, носить можно ))
  • Nastikroom, спасибо вам )))
  • Нейолле
    24 дек. 2022 г., 12:17:54
    Не смогла пройти мимо. Очень понравилось. И сочетание цветов. И Вам очень идёт. В закладки добавила.
Показать еще (15)