Вход

Snake print blouse или дико модная змея от Olga_Tr

Анималистические принты ворвались в гардероб в этом году - леопарды, жирафы, тигры, зебры, змеи всех мастей и видов - абсолютные хиты! Эта лихорадка животных принтов не обошла стороной и меня. Я очень осторожничала и не знала, с чего начать знакомство… Решив, что питон самый благородный и элегантный, но в то же время добавляет изюминки и немного экстравагантности, то с него и начала.


Выкройка из номера прошлого столетия! Второй номер 1996 года (выкройка 122). Ткань очень скользкая, змея настоящая, производство Германия, еле нашла в нашем городе питоновый принт (и это один из главных трендов года).  Блуза-рубашка с английским воротником, добавила разрезы по бокам, разноуровневый низ (перед короче спинки на 3 см) и рукава ¾ с патами.


Блузкой я довольна, хорошая альтернатива белой рубашке, смотрится более решительно, чем наряд с цветочным принтом или в горошек, ну и поскольку питон представляет собой смесь ахроматических цветов - белого, черного, серого, бежевого, то он сочетается со всем! Да и с джинсами не кусается, а очень даже дружит. Сочетаю с белыми, черными и серыми брюками, белым пиджаком. Просто и совсем неопасно!

Комментарии 15
  • cosmolilu
    27 мая 2021 г., 23:21:31
    Красивая работа! Несмотря на то, что анималистический принт, смотрится достаточно ненавязчиво и замечательно впишется в деловой гардероб.
  • Oksana1478
    23 дек. 2019 г., 00:50:21
    Ольга, очень интересная блузка! стильная, и что-то интеллигентное в ней есть! Супер!!!
  • Olga_Tr
    23 дек. 2019 г., 10:49:54
    Оксана, спасибо Вам! Очень интеллигентная, не кусается)
  • Майя Третьякова
    7 нояб. 2019 г., 18:44:36
    Ольга, классная блузка и на Вас замечательно смотрится))
  • Olga_Tr
    8 нояб. 2019 г., 08:17:02
    Майя, спасибо! Очень приятна Ваша оценка! Думаю, питон всем к лицу - и блондинкам, и брюнеткам)
Показать еще (10)