Вход

Сумочка для ланча от ewgesha

С сим изделием хожу на работе в столовую, чтобы не мусолить в потных ручонках телефоны, кошелек, пропуск и прочее, что может понадобиться...
Изделие получилось случайно - на курсе "Текстильные сумки" в УЦ Бурда мы изучали всякие приемы работы с тканью, точнее, прямо пробовали приемы "на ощупь". Изучали синель (махрушки такие), для практического воплощения оной мною дома из закромов родины были извлечены кусочки льна зелено-коричневых оттенков и лоскут х/б ткани, переданной мне коллегами из своих закромов родины (я известный хомячок с хорошо развитым хватательным инстинктом). Ткань своеобразная - долго я ей не могла найти применение, но и расстаться тоже пока не хотелось... В итоге я ее пустила верхним слоем, подложив льняные фрагменты вовнутрь. Когда все, что прострачивается, надрезается и махрится, прострочили, нарезали и распушили, использовав приспособки немецких производителей, получился лоскут, чем-то напомнивший мне древние коврики. Ну и шутками-прибаутками дома я доработала его до сумочки.
Форма сумочки - кубик, Внутри к подкладке пришит кармашек для мобильного, также кубической формы. Ткань на подкладке - исходник для верха синельного фрагмента. окантовано льном, Ручки приобретены на выставке "Формула рукоделия", ждали своего часа примерно год.
Комментарии 8
  • ewgesha
    27 мая 2013 г., 17:56:25
    Спасибочки... )))
  • @svetlatelier
    27 мая 2013 г., 16:26:20
    Как же это я пропустила... Маленько и миленько!
  • ewgesha
    6 мая 2013 г., 18:08:14
    Да ладно вам, девушки, аж в краску меня вогнали... ))))))
  • S-Talia
    6 мая 2013 г., 18:05:07
    У настоящей леди все должно быть прекрасно ,и сумочка для ланча в том числе )))
  • ewgesha
    6 мая 2013 г., 10:14:26
    Согласна! У нас дамы ходят либо с набитыми карманами, либо с бумажными подарочными пакетиками или пакетиками, оставшимися после покупок в малоформатных магазинах типа аптечных, - но это те, кто тоже не хочет мусолить все в руках или афишировать, с чем идет по коридору, в общем, грустно как-то... ))))
Показать еще (3)