Вход

Супер-форма из неопрена от Netysya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пуловер с рукавами реглан №118
Пуловер с рукавами реглан №118
Приветствую очередной раз форумчанок! Выставляю последнюю готовую работу-пуловер из неопрена с резиновым горошком и трикотажными рукавами, которые сфотографированы были еще на прошлой неделе. Данный пуловер шить совсем не собиралась, хотя он мне всегда нравился, дело в том что в гардеробе и сшитых и купленных свитшотов и пуловеров много, но когда увидела эту ткань пройти мимо не смогла и вспомнила про эту прекрасную модель. Потрачено на него было совсем немного времени, неопрен шился просто прекрасно, трикотаж немного капризничал. Ранее были сшиты черные брюки, по полюбившейся мне выкройке из журнала 4/17, мод.106. Материал барби. Брюки были заужены к низу, также решила загладить на них стрелки. От карманов отказалась, т.к.планирую носить с удлиненным верхом. По планам сначала должны были быть просто на резинках, но я обратила внимание на шнурок в домашних спортивных брюках, который немедленно был выдернут из них)))). В этом сезоне я брюками обеспечена))) и планирую начать шить пальто... зима все таки близко))) Спасибо за просмотр! Всегда рада видеть вас на своей странице.
Комментарии 33
  • Anna
    10 окт. 2017 г., 20:05:06
    Класнючий пуловер, Анетта! Неопрен именно для этой модели. Не перестаю восхищаться вашей продуктивностью, не успеваю отслеживать ваши пошивушки :))
  • Netysya
    11 окт. 2017 г., 08:24:04
    Спасибо Вам большое! Действительно, оказалось что неопрен отлично для нее подошел.
  • Murmeltier
    10 окт. 2017 г., 19:59:50
    Я тоже восхищаюсь вашей скоростью и аккуратностью шитья! У вас уже наверное не осталось в гардеробе ни одной покупной вещи:)))))
  • Netysya
    11 окт. 2017 г., 07:45:25
    Спасибо большое! Да, однозначно покупных вещей в гардеробе гораздо больше)
  • Оксана Сыса СОК
    5 окт. 2017 г., 22:23:10
    Блузончик отличный, ткани хороши! Мне тоже всегда нравилась эта выкройка, но вряд-ли дойдут руки пошить...)))
Показать еще (28)