Вход

Тепло рук мастера от SvetlanaGorenkova

Сшито по выкройке Burda

Пояс ручной работы длиной 3 метра, купленный за сущие копейки на ярмарке, изначально был задуман, как отделка и должен был быть разрезан, НО...
Нежно обвился вокруг талии, согрел теплом рук мастера, покорно и податливо завязался во все возможные узлы и мгновенно влюбил в себя!
Конечно же был помилован и вписан в гардероб!
Блузку данного фасона рекомендую "грушам". Красиво формирует линию плеча и уравновешивает верх и низ. Сшита без изменений размер 42, только немного дала клеш на бедра. Стоит прислушаться к совету журнала шить эту блузку из эластичных тканей. Моя сшита из натурального шелка и немного тянет по спине.
Красиво шить не запретишь!
Комментарии 7
  • NNS79
    19 нояб. 2018 г., 15:08:40
    Вы не поделитесь выкройкой, давно хочу по ней сшить, а выкройки нет и на сайте она отсутствует. моя почта nns_nosovets@mail.ru
  • Nadia_T
    21 авг. 2017 г., 08:37:20
    Замечательный образ!!! Образ яркого сочного лета!!! На мой взгляд, этот шикарный пояс как раз и завершил создаваемый look. Пояс, как часто теперь можно услышать, "поженил" легкую шелковую блузку и джинсы. И самое главное уравновесил,а не утяжелил создаваемый образ. Ведь никого же не шокирует известное сочетание "ковбойских" сапог и легких платьев, а по моему наоборот. Каждая бы из нас с удовольствием примерила бы на себя подобный наряд. Светлана, вы молодец! Носите все с удовольствием!
  • SvetlanaGorenkova
    21 авг. 2017 г., 09:34:23
    Спасибо, Надя! Действительно, джинсы принимают все от бархата, до льна. А о луке озорной ковбойской девчонки задумалась! Какие наши годы!!!))))))
  • ElenaBovt
    21 авг. 2017 г., 02:28:23
    Блуза симпатичная, хотя на мой вкус, немного коротковата для брючек, скорее длина для юбок. Пояс сам по себе оригинальный, но в этот конкретный образ не вписывается, смотрится отдельной, живущей своей жизнью вещью. Но, если постараться, то можно сделать его изюминкой всего, создаваемого образа. Соглашусь с предыдущим мнением о том, что пояс не летний. Простите за прямо высказанные мысли, надеюсь они помогут Вам выглядеть ещё лучше.
  • SvetlanaGorenkova
    21 авг. 2017 г., 09:31:36
    Спасибо, Елена! Какие могут быть обиды между единомышленниками! Спасибо Бурде! А пояс в жизни выглядит полегче. Да и сами понимаете, когда влюбляешься в какую-нибудь вещь или аксессуар, то она всегда кажется к месту. Надеюсь не разлюблю его, а в планах трикотажный блузон в тон одного из цветов пояса!
Показать еще (2)