Вход

Август сентябрю: возвращение от НаташаБрю

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток!!! Хотела вчера разместить этот пост, но не получилось добавить описание.
В августе я отмечала свой день рождения в старом комбинезоне и новой "накидке";)))
1 сентября снова праздник для меня;))) Я вышла на работу, опять работаю доцентом, но на этот раз кафедры Менеджмента и логистики;))) Сейчас у меня будет меньше свободного времени, но я смогу тратить это время на шитье для себя.
Комбинезон я решила шить как-то спонтанно.... Хотя и не ношу последние несколько лет вещи без рукавов, как-то захотелось разнообразия. Когда было жарко (а у нас было очень жарко) я носила комбинезон в "чистом" виде, а на ДР решила добавить "изюминки" в виде накидки (?) Она сшита из шелкового батиста и сетки с декором, использовала для пошива проверенную выкройку
Комментарии 19
  • Natali1981
    14 апр. 2020 г., 22:13:31
    Здравствуйте, я ищу выкройку для комбинезона из вискозы. Вы не могли бы поделиться опытом? Из какой ткани шили Вы, какой у Вас рост и что-то переделывали в выкройке? Прочитала другой отзыв, там девушка пишет, что очень длинные брители. У меня рост 160 и поэтому все время приходится подгонять. Спасибо!
  • Елена arvovna
    6 сент. 2017 г., 22:14:47
    Наташа, какой необычный, казалось бы, комплект, но как классно смотрится вместе!!! Накидка очень универсальная вышла, думаю, что компаньонов у неё очень много будет) И с праздником! хорошо, что присоединились к нашей компашке)
  • НаташаБрю
    8 сент. 2017 г., 11:02:58
    Спасибо! Накидка "родилась" спонтанно и сшилась прямо в день рождения;)))
  • Lionessa
    6 сент. 2017 г., 09:04:17
    Наташа,с накидкой просто богемно!Очень нравится!)
  • НаташаБрю
    8 сент. 2017 г., 11:03:28
    Спасибо! Нарядности накидка придает, это правда
Показать еще (14)