Вход

Флешмоб Одесса от НаташаБрю

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток! Хочу показать сегодня летнее пальто. И не только мое;)))
Известная форумчанка Надежда Fibber собрала нас, любительниц шитья из Одессы, для участия в совместном швейном проекте по пошиву летнего пальто. И пусть у нас сейчас очень жарко даже для летнего пальто, встреча получилась очень приятной;)))
Мое пальто сшито из льна с нашитыми на него яркими нитками. Чтобы не резать лишний раз ткань - боковые швы и планку я не делала. Так как сама ткань очень яркая и фактурная, рукава выкроила из другой ткани, это обычный лен. Размер 40. Фактурный лен - 1 метр, однотонный - 70 см.
В прошлом посте я показала свою собачку Юми, многим она понравилась. Поэтому, в продолжение темы, сегодня покажу "пальто" и для нее тоже;))) Надеюсь, это поднимет вам настроение при просмотре фото;)))
Наш флешмоб пока не очень многочисленный, поэтому работы всех участниц можно посмотреть в ИГ: Яна, Ольга, Ирина, Я, Надя



Комментарии 30
  • Nadj
    17 мая 2018 г., 09:02:56
    Какая у вас красивая компания!!!!
  • Елена arvovna
    25 июл. 2017 г., 14:08:11
    Увидев ваш ФМ в инсте, подумала, что и я вписалась бы в вашу компанию с новым летним пальто, которое только успела отфотать и пока не выставляла, отличная идея для встреч! Наташа, очень интересный лен на "тушке", мимо бы не прошла, правильно, что нет лишних швов и рукава другие) собачка прелесть!!!
  • НаташаБрю
    26 июл. 2017 г., 08:54:28
    Спасибо большое! Тематическая встреча по шитью - это интересно. Есть о чем поговорить;)))
  • Katrya
    22 июл. 2017 г., 01:53:27
    Ух ты, думала по первому фото, что бантики нарисованы на компьютере) Классная у вас компания, яркая, стильная, жизнеутверждающая, а собачка - супермодница!
  • НаташаБрю
    22 июл. 2017 г., 08:56:34
    Спасибо! Бантики настоящие, прямо таки объемные;)))
Показать еще (25)