Вход

БАНАНЫ для ГРУШИ от HELEN AIL

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Спецпредложение
Брюки с глубокими складками №120 A
Брюки с глубокими складками №120 A

Добрый день!

Читала я тут недавно статью о том, какая одежда подходит женщинам с фигурой типа "груша", так вот брюки, к примеру, предлагается носить прямые, расширенные от бедра, в крайнем случае - "буткат". Полный запрет на ношение узких брюк и , конечно, бананов. Не знаю, как другим "грушам", а лично мне широкие брюки не идут абсолютно и категорически! А вот полуприлегающие и зауженные смотрятся вполне себе симпатично.

Так как брюки-бананы, по мнению модных экспертов, полное табу для моего типа фигуры, то этот вариант - эксперимент чистой воды. Выставляю, так сказать, на ваш суд!

Ткань тонкая костюмная, нежаркая даже летом, сама проверяла! Застёжка на пробивную кнопку вместо пуговицы, без задних прорезных карманов и с небольшим заужением от колена вниз!

Спасибо вам за внимание!

P.S. Думаю сшить впоследствии какой-нибудь жакетик в пару к брюкам, но ткань очень мягкая. Буду благодарна, если у кого-то есть на этот счёт идеи.

Комментарии 25
  • Anna_1144
    13 июл. 2022 г., 07:06:59
    Как же рада, что увидела эти брюки в вашем исполнении) Глаз зацепился за название, прочитала и поняла, что это просто обо мне! Полностью согласна с вами. Мне прямые или широкие брюки абсолютно не идут, а эти сошью обязательно!
  • HELEN AIL
    25 сент. 2015 г., 16:10:33
    Спасибо вам, Shewa, за внимание, до чего же неожиданно приятно получать комплименты от незнакомых (думаю, очень симпатичных) девушек! Про длину согласна на 100%, последнее время ношу, в-основном, только "подстреленные" брючки и иногда даже нравлюсь себе в них.:) За "классную девушку" отдельное мерси, заходите ещё!
  • Shewa
    25 сент. 2015 г., 13:22:02
    Мне тоже понравились и брюки и Вы в брюках. :) Я бы заметила , что они динноваты. Лучше короче сделать. Такой длины как кремовые на другом фото. Вот такая длина, до косточки и минус 1-2 см смотрится классно! Хотя в красных туфлях смотритесь тоже хорошо. И блуза правильная: и объем и длина. Просто классная девушка! :)
  • HELEN AIL
    25 июн. 2014 г., 22:46:13
    Лена, спасибо, мне чрезвычайно приятны Ваши тёплые слова! Я очень рада виртуальному знакомству и общению с Вами! Оля, благодарю за внимание! Мастерите и себе такие брюки, конечно, приятно быть вдохновительницей!
  • Milamya
    25 июн. 2014 г., 21:51:14
    И мне очень нравятся брючки, и на "груше" по-моему отлично смотрятся! И себе такие захотелось смастерить.
Показать еще (20)