Вход

Девочки, помогите, пожалуйста, подумать правильно)))) от Tamusik

Были в осенней поездке к морю. Начало ноября: солнце и хурма. Тепло и ... В маленьком приморском Туапсе все разулыбались, ну, и разделись, раз лето вернулось... На перекрестке двух нешумных улиц я повстречала девушку вот типа в таком, как на фото комбезе.
...Уже неделю лежу-болею, надоело очень, даже вязать сил нет... Лазила по инету и увидела фотки, так похожие на тот комбинезон. Больной организм завопил: " Шей! Хочу! Я даже из постели для тебя для этого поднимусь!" :)
Сегодня, действительно, получше себя чувствую. Лежу и перебираю журнальчики. Но что-то не схвачу я форму штаников. Верх нужно вычертить типа передничка, так? А вот низ ? Это расширенные кверху какой формы штанцы?
То ли я такая больная, то ли туплю, но не понимаю, какую выкройку можно сюда приспособить... Помогите, пожалуйста! :))))
Комментарии 7
  • Yurievna
    6 дек. 2017 г., 08:40:55
    Какой смешной, детский, но я б носила, нравиться! Вариант без выточек имеет место быть, хороший)) выздоравливайте!!!
  • iYulia
    5 дек. 2017 г., 17:08:04
    Мне тоже очень нравится такой комбез:))
  • Tamusik
    5 дек. 2017 г., 13:58:33
    Танюша, Ириночка! Девочки, спасибо огромное! :)
  • 7Irena
    5 дек. 2017 г., 13:45:01
    https://pikabu.ru/profile/GermanLecter
    пролистайте и найдите картинку, там будет кнопка "показать полностью" - и там Ваш горяче желаемый комбез чуть в другом ракурсе. Там и кармашки можно разглядеть. Короче, это обычные штанцы с грудкой и спинкой, только на несколько размеров больше.
  • F0XY
    5 дек. 2017 г., 12:58:49
    Посмотрите комбез в таком стиле: модель № 1 в спецвыпуске журнала "Шитьё и крой" №11/ 2016 ("Patrones", "Костюмы и комплекты").
Показать еще (2)