Вход

Прогулка с мечтой от Tamusik

Дело было вечером, когда всем пора в кроватки... Потому, что днем-то нужно на работу ходить! Так вот... я блуждала по азиатским инет-магазинам. А когда ноутбук выключила, не то, чтобы ушла закрывать свои уставшие глазки... Нет! Я ушла резать завалявшийся кусок льна. И вот то, что из этого вышло, выгуливалось сегодня на воскресной прогулке. Кстати, я просто уверена, что лен - самая комфортная ткань именно на межсезонье. Во всяком случае, если живешь в маленьком южном городе. Летом в нем очень жарко, а сейчас, надев резиновые сапожки, приятно ощущать льняное покалывание сквозь тонкие колготочки. У нас ведь еще теплая осень...
Комментарии 5
  • M V D
    30 нояб. 2015 г., 12:23:35
    Ой, какая озорная у вас юбчонка получилась, просто прелесть!
  • Галина Позднякова
    29 нояб. 2015 г., 20:22:05
    Класс! Очень близок мне такой стиль! И юбка Ваша очень понравилась!
  • Tamusik
    29 нояб. 2015 г., 19:10:28
    Девушки, спасибо большое) Меня тоже частенько тянет в свободные одежды, наверное, потому, что на работе я строгая-строгая. Так надо). Отрываюсь в выходные)
    Нет, выкройки не было. Просто прямоугольник, равный длине  изделия).  Ширина 1,50. Я насмотрелась фоток, и что-то зашила, где-то задрала, а здесь вот)))  клок вырезала. Пояс у юбки на широкой резинке. Это был какой-то ночной полет фантазии, симбиоз из нескольких понравившихся японских юбочек. Вышло что-то мое. Мы с мужем, как смогли, все ракурсы сфотали. 
    А в гости приезжайте)))
  • Chivachka
    29 нояб. 2015 г., 18:42:20
    Какая интересная!!! Нравиться! Тамара, вот так вот взяли лен и скроили, или была какая нибудь выкройка? очень интересно, потому что я теперь такую же хочу и в южный город!!! Помню Ваше платье с совами, оно очень классное!!!
  • Лейкоцит
    29 нояб. 2015 г., 18:25:50
    Обожаю такой стиль.