Вход

Комбинезон для отпуска от AxOlya

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Комбинезон с шортами №102 B
Комбинезон с шортами №102 B
Ещё одна нужная вещичка в отпуске. Выкройка очень хорошая.Размер брала 34. Я шила в авральном режиме перед отъездом, ни одной примерки не делала. Ткань "Сони" (спандекс)- магазинное название. Она тонкая, но плотного переплетения, почти не мнется. У меня ушло 1,5 м, почти ничего не осталось. Хватило даже на все завязочки длинОй, указанной в журнале. Комбез легко снять и надеть, не нужно развязывать все веревочки- в поездках очень практично. Достаточно ослабить только на талии. Шляпа наверно не очень к нему подходит, но другой не было, а солнце там сильно припекает. Вроде всё. В конце немного греческих красивых пейзажей. Пусть они вас, дорогие рукодельницы, немного согреют в осенние дни:)
Комментарии 9
  • lesik2484
    16 авг. 2018 г., 17:21:54
    Комбез супер! Цвет вообще шикарный! По этой выкройке тоже давно хочу его сшить, но все руки не дошли, но увидев ваш результат вновь вдохновилась)
  • Anna
    30 мар. 2018 г., 21:14:00
    Классный комбез! И цвет голубой, как раз для тех мест...очень перекликается с цветом моря... А я смотрю что то до боли знакомое, а это оказывается Крит. Тоже была там пару лет назад, отдыхали с подружкой, также брали машину в прокат и колесили по всему острову. Была незабываемая поездка...эх...ностальгия.
  • AxOlya
    30 мар. 2018 г., 21:42:01
    Спасибо, Аня! Это была вторая поездка на Крит. Я влюбилась в этот остров. Масса впечатлений осталось
  • Morena
    4 окт. 2017 г., 20:24:07
    Вопрос не по теме: а где именно в Греции Вы отдыхали?)) Пляжи, виды ну прям очень красивые)
  • AxOlya
    4 окт. 2017 г., 20:29:36
    Morena, Это Крит. Там очень много красивых мест. На фото пляжи Балос, Элафониси,  Чертова бухта и др. Ездили сами на арендованном авто
Показать еще (4)