Вход

Что сшить? Помогите с идеями от AxOlya

Всем добрый вечер! Давно не выкладывала ничего, но кое-что шью иногда. Сегодня я с просьбой: помогите с идеями для этой ткани, пожалуйста!!! Ткань шириной 150 см, длина 190 см и еще может 20 см после технического шва на ткани (брала ткань в остатке). Держит форму немного, почти не тянется. Хочется что-то сшить для отпуска на море. Что-то воздушное, может в стиле бохо. Если блузку, то с пышными рукавами, может завязки-банты. Или платье, но тогда попроще фасон, тк ограничен метраж. Ткань лежит уже 2 года и я все никак не придумаю, жалко испортить. Пересмотрела уже кучу картинок в сети. Очень мне нравится ткань. Цвет более похож на 2-ом фото.

Заранее всем большое спасибо!

Всем солнышка и тепла!

Комментарии 28
  • AxOlya
    11 мар. 2020 г., 10:00:56
    Как же приятно получить столько советов! Девушки-форумчаночки, спасибо вам всем большое, что подаете идеи и делитесь мыслями! Не бросили единомышленника наедине с творческим кризисом))
  • Gitaig0
    10 мар. 2020 г., 16:41:08
    Если в стиле бохо и на отпуск - сшейте себе длинную накидку под пояс а-ля кимоно с широкими рукавами и разрезами до бедра - такую штуку и на купальник, и на шорты, и с брюками, и под каблук и под плоский ход - очень универсальная будет вещь)))
  • TatianaZaitseva
    10 мар. 2020 г., 13:12:04
    По поводу комбинирования с отделочной тканью (например, белым хлопком) можно вдохновиться опытом Нэлли https://burdastyle.ru/fotoforum/plashi-kurtki/denim-bez-pravil-51406/
  • Пыльник! И в городе и на отдыхе будет уместен :)
  • AxOlya
    10 мар. 2020 г., 11:35:57
    Юлия Деканова, спасибо! Действительно вариант хороший. Какую примерно выкройку посоветуете?
Показать еще (23)