Вход

Кюлоты от Nadejda_Shahynova

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, форумчанки! Давно ещё присмотрела эти брючки 7/8, а т.к. весна, лето и тепло (надеюсь))) не за горами, то решено было шить.Но не всё сложилось с первого раза...ткань купила пикачо молочного цвета, очень хотела именно такие) Начав шить поняла, что ткань немного светит и отказалась спереди от карманов (т.к. мешковины было видно через ткань). Нет бы померить и посмотреть что там сзади))), подумала почему-то что подходящее бельё всё решит, наивная...в итоге я их почти дошила, кроме пояса(даже на оверлоке обработала) и примерила...И "О Боги!", зад светился как солнце в ясный день)))Потом всё как в бреду)))Пороть и ставить на подклад!И вот результат!Я довольна,хоть и пришлось не мало повозиться, но это от неопытности) И да, всё же сделала фальш-карманы.
Комментарии 5
  • Valentina Z
    7 мар. 2018 г., 14:00:54
    Результат - класс! Все труды не напрасны. Белые ткани коварны в плане просвечивания. Как-то выбирала ткань на белые брюки и в магазине мне объяснили, что все белые ткани просвещаются. Даже пальтовые :)
  • Nadejda_Shahynova
    14 мар. 2018 г., 03:10:40
    Спасибо!!Да, теперь и я об их коварстве знаю))))
  • TatyanaKarpova
    7 мар. 2018 г., 13:33:38
    Вам очень идут такие брючки! Утащила в закладки, спасибо!!!
  • Nadejda_Shahynova
    14 мар. 2018 г., 03:09:53
    Спасибо!Конечно,шейте, для этого и делюсь результатом, чтобы быть кому-то полезной!)
  • Наталья2577
    5 мар. 2021 г., 06:39:28
    Nadejda_Shahynova, очень классные кюлоты у вас получились! Давно хочу сшить, но никак не решаюсь.... Именно ваши, вдохновили всё таки на пошив! Спасибо, что поделились! И сидят изумительно! Вы что-нибудь меняли в выкройке?