Вход

Мои любимые брюки))) от afonea

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Брюки №119 A
Брюки №119 A
Добрый день уважаемые единомышленники! Хочу показать вам мою любимую модель брюк из журнала Бурда. Я уже несколько раз использовала данную выкройку (как отношу брюки, новые шью). Я люблю брюки с завышенной талией, даже желательно как корсет. Это позволяет не задумываться какой длины "верх", голого пуза не будет)))). Стрелки отстрочены, поэтому вид у брюк всегда опрятный. Блуза с баской от костюма на свадьбу сестры.
Комментарии 6
  • trenoginaolga
    12 авг. 2017 г., 21:32:16
    Брючки красивые, Вам идут. Подскажите, ткань с эластаном?
  • afonea
    14 авг. 2017 г., 10:08:51
    спасибо большое. Да, ткань обязательно с эластаном. Шила такие из ткани без эластана, так мне в них очень неудобно сидеть. Очень редко те брюки одеваю, так как почти целый день сижу на работе и только мечтаю прийти домой и снять их))))
  • colombina1981
    12 июл. 2017 г., 01:11:55
    Красивые брюки, но блузка тоже очень красивая!!! По какой выкройке Вы ее шили? Спасибо!
  • afonea
    12 июл. 2017 г., 10:35:58
    Спасибо большое за внимание! Посмотрите мой ответ к костюму на свадьбу сестры. Я там указала откуда выкройка. Это из старого номера Бурда для невысоких. Там платье с рельефами, а я смоделировала блузу с баской разной длины.
  • Zinaida_K
    11 июл. 2017 г., 11:30:32
    Эти брючки просто шикарные!! Выкройку возьму на заметку, спасибо!! Я тоже люблю завышенную талию))
    Уже давно прошла дурацкая мода на заниженную талию, но по-прежнему кругом полно брюк с низкой посадкой, какой-то сдвиг в сознании по-моему... В магазине спрашиваешь: мне брюки с нормальной классической посадкой, мне суют (пардон) сползающие с меня с низкой посадкой, прошу дать с посадкой повыше, мне: так Вам с завышенной талией, у нас только со средней есть, нет мне с нормальной талией, я знаю, где талия на фигуре, уж точно не на бедрах))))
Показать еще (1)