Вход

Ёлочка: украшение для новогоднего стола от Vikkilevit

Приветствую всех!

Как всегда перед Новым годом все стараются украсить свой дом. Вот и я, как обычно, делаю какие-нибудь поделки))) Уже сделала из пенопласта, оставшегося от упаковки, ёлочки для подоконника...

А сейчас представляю Вам ёлочку для Новогоднего стола и кармашки для столовых приборов. Сшито из плотного хлопка, оставшегося  от скатерти. Ёлка на стёганой подкладке (как грелка для чайника) Размер может быть произвольный... Я сделала под бутылку шампанского, хотя сейчас у нас там стоит узкий пакет сока))). Кармашки для приборов двойные. В готовом виде у меня получились 25х10 см. Ну вот и всё. Игрушек в этом году не делала, т.к. в прошлом сделала много разных... А в этом меня "пробило" на скатерти, дорожки для стола и кармашки для столовых приборов. Уже подумываю над комплектом для Пасхи в сиреневых тонах!

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!

Спасибо за визит!

Комментарии 7
Показать еще (2)