Вход

Две сестрички и братик! от starlyu

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

Поздравляю всех ВЕР, НАДЕЖД И ЛЮБОВЕЙ, а также СОФИЙ! С ИМЕННИНАМИ!

Представляю на ваш суд два платья из моей любимой ткани. Из этой ткани сшиты сарафан, “беременник” (оба есть в моей галерее, но добавила в конце), и сейчас два платья дочерям. Для старшей платье по выкройке #131 3/2019 размер 116 и для младшей платье #129 7/2019. Ткань 100% хлопок шириной 220 см. Во время пошива платья для старшей очень тяжело прошла последняя операция сшивания проймы. Неожиданно очень понравилось платье для младшей. Просто сижу и любуюсь…такое простое и такое красивое. Планирую сшить такое же из черного китайского шелка с золотой тесьмой. Опять нарядное … повседневное шить не получается!

 Не думала, что столкнусь с подобной проблемой – старшая категорично отрицает ношение платьев, юбок, только шортики и брючки. Одевает на фотосессию или в гости, и сразу снимает при первой возможности. Даже шить не хочется…-))


Комментарии 10
  • Великолепные наряды!
  • starlyu
    1 окт. 2019 г., 18:51:02
    Юлия Деканова, спасибо
  • Анастасия Золотая
    1 окт. 2019 г., 11:23:48
    Умиление и радость вызывают такие наряды, детки славные) Ну что ж, надо шить то, что хочется носить детям, брючки , так брючки или шортики, главное в удовольствие!
  • starlyu
    1 окт. 2019 г., 18:50:46
    Анастасия Золотая, спасибо за теплые слова. Шью, просто такие ординарные вещи не выставляю
  • liseenok
    1 окт. 2019 г., 00:06:00
    Любовь, поздравляю Вас с именами! У Вас замечательные детки! Живите дружно в любви и согласии. Очень понравились Ваши платьица. И больше всего Ваше и младшей дочки. А для старшей, мне кажется, Варвара дала Вам дельный совет. А, может, сшейте ей кюлоты? Ведь это же почти юбка-брюки.
Показать еще (5)