Вход

«Утепляем» сына от NataOgar

Сшито по выкройке Burda

Детям тоже шью вещи. Вот, например, старшему сыну в прошлом году справила такую куртку. Стёганная плащёвка с синтепоном. В качестве подклада использовала флис. Прошила вдоль молнии светоотражающую ленту. Сыну очень понравилось, что лента светится. Полоски совмещала впервые. Справилась :0) Фотография единственная. Сын за год из неё вырос :0( или :0) растёт ведь!
Комментарии 2
  • NataOgar
    14 сент. 2015 г., 07:36:57
    vl-olga-2010, и вновь спасибо Вам! Только сама попробовав шить детям одежду, я поняла, почему она стоит в магазинах наравне со взрослыми вещами. Очень трудоёмко! Трудно подбираться к узким местам (проймы, низ рукавов!) А непреодолимое желание шить побеждает любое "не хочу"
  • vl-olga-2010
    14 сент. 2015 г., 03:58:42
    Ну если вы еще и детские вещи так виртуозно шьете!!! Это ведь так кропотливо, так мимолетно, так скоропалительно вырастаемо. Решиться на сложную детскую вещицу - просто материнская любовь в концентрированном виде и непроходящая любовь к шитью. Я чаще скоротечные детские вещи покупала в свое время. Ну если только не желание сэкономить во что бы то ни стало или сотворить фэмили-лук...