Вход

Пасхальные зайчишки :) от irenl2010

Сложный вопрос, что же подарить на праздник бабушкам которым уже за 70… и живут они в другом городе…… Это должно быть обязательно что то нужное и практичное, милое и особенно натуральное. Да, сложный вопрос! Спасибо моей помощнице и сайту с великолепными идеями.
И сложный вопрос разрешился, это будут удобные и красивые пакетницы, так как не раз замечала, что наверное все бабушки (да и не только бабушки, сама этим грешу) очень трепетно относятся к продуктам пласт индустрии, т.е. занимаются их коллекционированием, а значит необходимо достойное обрамление всей коллекции.
Но это все лирика, перейдем к описанию. Ростом зайки около 40 см, довольно вместительные, по низу вставлена эластичная бельевая резинка – 1 см шириной, не затягивала до конца, что бы было удобно складывать и вынимать пакеты, сам мешочек сшит из натурального хлопка в два слоя (прекрасно держат форму и без наполнения, сами стоят), голова и руки из флиса, набиты синтипоном, глазки и носики вышиты нитками мулине, в карманчики влазит довольно приличное количество бумажных салфеток, декоративные прищепки уже давно заказывала через интернет.
А, что получилось судите сами… Спасибо за внимание! (: Зайки уехали в Татарстан :) :)

Комментарии 4
  • irenl2010
    29 мар. 2015 г., 09:45:27
    Спасибо!!!
  • Lara_B
    26 мар. 2015 г., 18:25:34
    Очаровательная, умилительная, трогательная парочка! Вы - настоящая мастерица!
  • Larisa
    26 мар. 2015 г., 10:34:52
    Шикарная задумка, великолепный подарок по такому случаю.
  • Butyva
    26 мар. 2015 г., 09:53:21
    Шикарные зайки у вас получились. Сама шью таких же и тоже бабушкам. Надеюсь в ближайшее время выложу фото. Но если честно мне ваши больше нравятся.