Вход

Поделись теплом души!!! от irenl2010

Недавно гуляя по любимому сайту, обнаружила призыв администраторов принять участие в акции «Поделись теплом души», лично для себя решила, что я просто обязана принять участие в этой акции, но с чем (вязание, для меня далекая страна), раньше я не публиковала работы на сайте (хоть и не боюсь критики, но страшно), собралась духом и опубликовала несколько своих работ, и большое спасибо девочкам которые написали хорошие комментарии и вдохновили и придали сил.
Надо быть короче, спасибо!!! Раз мои работы приятны не только моим близким, хочу парочку из них и подарить одной из маленьких принцесс из детского дома. Куколку сшила на днях и в приложение ей решила изготовить книжку- раскраску, но не обычную, а мягкую и очень девичью, с бантиками и рюшами. В книжке предусмотрены странички для личных заметок, рисунков, а так же молодая хозяйка сможет дополнять ее и своими страничками, развязав ленточки и вставив новые странички. Обложки изготовлены из твердого картона (обклеенного натуральной тканью) предназначенного для подшивки документов, хотела и рисунки распечатать на картоне но принтер не хотел, жевал бумагу. Книжка довольно в удобном для хранения формате, половина листа А4, куколка сшита из натуральных материалов, ростом около 30 см, набита синтипухом (я уже, как муж говорит: разобрала все «икеевские» подушки, лежали новые без дела, а я нашла им приминение, и дешевле чем покупать в спец магазинах в маленьких пакетах синтепух). Теперь осталось все упаковать в красивый мешочек и отправить, интересно, а можно еще и карандаши цветные купить, что бы был полный набор.

PS: Милые рукодельницы, давайте делиться теплом своей души не только со своими близкими, но и с теми кто им обделен, не желая этого сам, ведь самые яркие впечатления они же из детства. Спасибо!
Комментарии 10
  • Nabiba
    5 дек. 2014 г., 11:22:59
    Подарки дошли до редакции, спасибо большое за участие в нашей акции!
  • Галина Степановна
    3 дек. 2014 г., 19:24:22
    Ну очень красиво! Девочка будет в восторге. Наверное, желающих на такую красоту будет много.
  • irenl2010
    11 нояб. 2014 г., 14:24:36
    Спасибо девочки, муж докупил цветные карандаши, тоже в розовой пачке с принцессой. Когда ему показала раскраску, он задал в полнее нормальный вопрос: а пальчиками будет раскрашивать???, и 8.11 отправили, надеюсь дойдет быстро.
  • Tasik
    8 нояб. 2014 г., 19:07:12
    Замечательная работа!!!
  • OlgaLeto
    8 нояб. 2014 г., 14:23:53
    Ирина! Смотрела на фото и становилась маленькой девочкой - настолько самой стало интересно!!! Отличный и оригинальный подарок для принцессы любого возраста! :) Вы молодец!!!
Показать еще (5)