Вход

Бабушкин кардиган от Mamatay

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, мастерицы.

Очень понравился в магазине интересный двухсторонний трикотаж. Одна сторона была цвета горького шоколада со слегка уловимым фиолетовым подтоном, как будто в свежесваренный крепкий кофе добавили пару капель молока, вторая со слегка заметными петельками- молочный шоколад. Состав шикарный - 50 % шерсть, 50 % хлопок. Цена вкусная. Сначала хотела обыграть обе стороны, но ничего в голову интересного не пришло, поэтому использовала уже готовую выкройку: изменила только вырез. Пуговиц пока нет, но к осени обязательно будут.

Кардиган получился универсальный. Весной часто одевала. С джинсами образ получится гармоничный и комфортный, с мини дерзким, с летящим платьем нежным и романтичным. С ремнем образ более собранный, и вполне подходит для офиса. 


Комментарии 10
  • Оксана-K
    30 июл. 2020 г., 14:54:32
    И ничего не бабушкин!))Очень классный получился кардиган!
  • Mamatay
    31 июл. 2020 г., 04:42:10
    Оксана-K, спасибо за комплименты. Так его модные блогеры называют. а я "повторюша"
  • Elena_mur
    30 июл. 2020 г., 10:39:12
    Выкройка очень хорошая. Я свой кардиган заносила до неприличия. Шила, сохранив полностью вариант журнала, без пуговиц, с карманами. У Вас он короче, и благодаря увеличенному вырезу - смотрится полегче. Замечательно!
  • Mamatay
    31 июл. 2020 г., 04:38:59
    Elena_mur, Спасибо за комплименты. у меня тоже был кардиган полностью по выкройке из темно синего шерстяного трикотажа и я тоже его заносила до неприличия. особенно нравились карманы, туда входило всё!!! и он обращал на себя внимание.
  • Ольга Толстова
    30 июл. 2020 г., 09:17:21
    Шикарный образ! А туфельки как подходят, ммммм! Вкусно-шоколадно!
Показать еще (5)