Вход

Жакет из джинсы от SvetlanaART

Сшито по выкройке Burda

Жакет из хлопковой джинсы с напылением. Размер 40, изменений в выкройку не вносила, но сшила на саржевой подкладке, это, во-первых, придаёт ему объёма, а во-вторых, джинса сильно пачкается... И стирать лишний раз не будешь, так как позолота облетает, проходила с штанами из этой ткани, которые в этом комплекте. Ну и зелёную размахайку под жакетом я тоже выставляла на ФФ прошлой осенью...

Большое спасибо tschayka за фотосессию и в качестве модели, и в качестве фотографа, а также за шикарные вязаные сумки - плоды её творчества, которые не перестают меня восхищать!)

Жакет сшила во время ковидного швейного марафона, пока сидела дома - 14 дней - 14 вещей) А потом из памяти начисто стёрся журнал, из которого я его сшила... Потому выставляю только сейчас эту прекрасную фотосессию начала осени, ибо журнал нашёлся, модель узнана и пазл, наконец, сложился!) 

Комментарии 12
  • Pupenchik
    6 дек. 2023 г., 12:11:50
    Шикарно! Очень понравилось!
  • SvetlanaART
    6 дек. 2023 г., 12:49:06
    Pupenchik, спасибо, очень приятно, что впечатлили!)
  • julia.golubkova
    6 дек. 2023 г., 11:29:15
    Замечательный у вас, девчата, творческо-дружеский тандем!)) Заряжаете позитивом! Молодцы! Жакет очень интересный. По-разному прекрасно смотрится на каждой из вас.
  • SvetlanaART
    6 дек. 2023 г., 12:47:49
    julia.golubkova, спасибо большое!)
  • tschayka
    6 дек. 2023 г., 10:53:14
    Очень классно!!! Совершенно неожиданно простая блуза превратилась в жакет для создания разных образов. Вообще для меня такой образ - открытие! Никогда не рассматривала для себя ни многослойность ни тем более золотое напыление, а оказалось очень интересно! Повеселило про 14 дней-14 вещей, ну да лечиться же как то надо !!!!!
Показать еще (7)