Вход

Жилет в стиле нетривиальный пэчворк от yanetta

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер!
Начать хочу с поздравлений. Светлана (Svetlat), с днем рождения!! Желаю Вам, кроме здоровья, любви и гармонии, неиссякаемого вдохновения, ярких швейных идей, возможностей для их воплощения и благодарных учениц!
Я являюсь одной из тех счастливых москвичек, которые имеют возможность посещать МК Светланы в Академии Бурда. Я была почти на всех и очень рада, что познакомилась с этой талантливой, красивой и яркой женщиной. Кроме того, что она щедро делится с нами своими идеями, секретами мастерства и собственными разработками, она еще и невероятно позитивный и душевный человек. С ее занятий всегда ухожу окрыленная и с верой в себя. А еще она учит не бояться экспериментов с фактурой и цветом тканей.
Этот жилет сшит под чутким руководством Светланы на МК "Жилет в стиле нетривиальный пэчворк". Помню, что она только взглянула на мои ткани и предложила взять идею у Etro. Было у них такое пальто. Было странно миксовать эти ткани. Но результатом я довольна. Жилет обращает на себя внимание. По пошиву нечего сказать. Все просто. Есть к нему еще клатч.... О нем в другой раз...
Желаю всем "бабьего лета" и тепла!
PS: Фото сделаны в солнечной, чудесной Португалии. Последнее, шуточное для настроения.
Комментарии 23
Показать еще (18)