Вход

Юбилей БУРДА 11-2004 от Bersaba

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, красавицы-рукодельницы!
Я сегодня с необычным постом, ведь на юбилей еще и угощать принято!
Признаюсь - больше всего на свете я не люблю готовить. Завтраки я благополучно "повесила" на мужа - теперь он просто бог приготовления каш и блюд из яиц, а так же творога, а вот все остальное....
В общем, приходится.. И даже вкусно получается, поскольку перфекционизм неистребим, к сожалению. И сегодня, в юбилейный день рождения любимого рукодельного журнала хочу сказать ему спасибо за раздел рецептов! Знаю, что у меня найдется армия противниц, тех, кто скажет, что есть сотни специализированных журналов, соответствующие сайты и кулинарные книги, НО Я НЕ ЛЮБЛЮ КУЛИНАРИЮ (хоть совершенно согласна, что мир был бы совершенно невыносим, если бы не это искусство), я не хочу покупать специальные журналы, тратить время на сайты и форумы, меня вполне устраивает ежемесячное пополнение моей коллекции указаний к действию), мне нравятся рецепты из бурды - они просты, блюда получаются вкусными и красивыми; и у меня для них есть отдельная папка с файлами!
На фото у меня Осенний картофельный пирог с брюссельской капустой по почти винтажному рецепту из Бурда № 11 2004 года - вкусный!
Всех с юбилеем!
Комментарии 36
  • ниТка
    14 мар. 2017 г., 16:13:26
    Помню, как-то летом (несколько лет назад) впечатлилась фото из Бурды и вополтила - шикарный смородиновый торт торт вышел, даже фото есть)))
  • Bersaba
    14 мар. 2017 г., 19:08:45
    Ну теперь Ваша очередь поста с кулинарным шедевром! Просто я действительно очень огорчусь, если из журнала уберут рецепты, это важная его часть. Жаль, что не стало идей по оформлению интерьера, скучаю..
  • ниТка
    14 мар. 2017 г., 20:07:41
    Нина, я даже не помню из какого журнала этот торт)) Я тоже очень скучаю по интерьерным идеям, для меня это очень интересно! А на приготовление пищи жалко тратить время)), поэтому готовлю простую еду)
  • Bersaba
    14 мар. 2017 г., 20:48:19
    Сама терпеть не могу кухню.. но у мужа в семье культ еды- за свекровью угнаться даже не пытаюсь! Да и надоедает все же пищевое однообразие, когда не пожалею времени на готовку - страшно собой горжусь - так называемые выходы из зоны комфорта мобилизуют; да и про мужскую любовь через желудок забывать не стоит, есть здесь доля истины!
  • ниТка
    14 мар. 2017 г., 21:06:50
    Да, у меня тоже двое мужчин (муж и сын) надо кормить))) Сегодня померила ОБ и ОТ - ужаааасссс!!!)
Показать еще (31)