Вход

Фотопроект «Аристократка» от Массик

Добрый день!!! Как многие уже заметили, я шью наряды для фотосессий. Сегодня я хочу вас познакомить с образом, который я шила для фотопроекта "Аристократка".
Шикарная и роскошная жизнь королев и графинь манит и увлекает нас, мы обожаем любые произведения искусства об аристократках прошлого, настоящего и будущего! Этих женщин нередко называют тонкими штучками)))
Для этого образа я шила черную юбку, украсила ее вертикальными рюшами из вуали, а также шила жилетку из костюмной ткани, выкройку брала с постороннего сайта, не нашла такую в любимом журнале), главными аксессуарами было сшитое жабо с брошью и манжеты. Добавила белую классическую блузку, цилиндр, фату, перчатки, пояс и образ готов. Но самую главную работу провела моя команда: фотограф Руслан Снисаренко, модель Наталья Долган, стилист Наталия Гостищева.
Спасибо большое за внимание!
Комментарии 8
  • Katerina77
    29 мар. 2017 г., 11:19:18
    Шикарный наряд!!! Очень эффектно! Фото завораживают!
  • Массик
    29 мар. 2017 г., 14:37:49
    Спасибо большое!
  • F0XY
    29 мар. 2017 г., 07:55:22
    Я бы в жизни надела такую блузку и такой жилет! Может быть расскажете подробнее про жабо и манжеты?!
  • Массик
    29 мар. 2017 г., 14:37:19
    Спасибо! В жизни белую блузку и жилетку с поясом я тоже ношу). Жабо обычное, из кружева, выкройку можно найти в интернете. А манжеты-это два вида кружева, сшитое и добавлена эластичная тесьма. Сделала их съемными, чтобы можно под разные костюмы комбинировать.
  • Массик
    28 мар. 2017 г., 21:22:59
    Девочки, спасибо большое! Я не умею шить на заказ, а фантазию нужно куда-то девать, вот так и выражаю ее)))
Показать еще (3)