Вход

Моя Мыша от AnnySam

  • Всем доброго времени суток :)
  • Хочу показать вам наш костюм на прошлый новогодний утренник. Так как мы ещё были малявками, утренник был первым, и основной темы не было...то мы были вольнЫ в выборе костюмов. Почему-то категорически не захотелось быть одной из снежинок, поэтому было принято решение сшить костюм Минни, такой же как у доченькиной любимой игрушки. Решение принято! отлично! осталось дело за малым:), найти в нашем городе в середине декабря розовую ткань в белый горох...и не просто же ткань, в оригинале хотелось розовый велюр в крупный белый горох ). В общем после недели тыняний по всем городским магазинчикам и базарчикам, была обнаружена только одна тканюха отдалённо напоминающая то, что бы хотелось (по размеру белых горохов :) ), но она была малинового цвета и вискоза. Нуу на это мы пойти не смоглиии, поэтому был куплен велюр "правильного" цвета, а уж на него нашивались кружочки из вельбо. Результатом довольна и я , и моя Мышка :)
В этом году я как-то прямо превзошла сама себя и сшила костюм почти за неделю до утренника (будем Машей из мульта про Машу и Медведя), обязательно покажу чуть позже
Комментарии 12
  • bikbik
    21 дек. 2015 г., 23:18:10
    Аня, ну,как же Вас не похвалить, если Вы, таки, умничка! И это так здорово шить для своего ребенка, и исполнять, хоть маленькую, но все же мечту дочурки! Удачи Вам, и ждем Машу, наверное, все таки без медведя!
  • AnnySam
    20 дек. 2015 г., 23:47:49
    Елена, Вы помните счастливую расплывшуюся мордаху собаки из мультика "Бременские музыканты"?))) Вот сижу сейчас точно с такой же ) Большущее спасибо за Ваш отзыв!
  • bikbik
    20 дек. 2015 г., 19:33:32
    Мышка - просто совершенство! Один в один с оригиналом, даже милые мордашки! Ну, а горох для креативной мамы - это, вообще, не проблема, тем более что есть "правильная" ткань! Вы - умничка!
  • AnnySam
    20 дек. 2015 г., 12:47:13
    Огромное, просто МЕГА-спасибище вам, девушки, за ваши отзывы! Одно дело получить похвалу родных и подруг и совершенно другое -одобрение мастериц. Просто же выросли крылья за спиной, пошла кроить платья нам с дочиком на новогоднюю ночь )))
  • RED_SUN
    20 дек. 2015 г., 12:26:25
    Хороший костюмчик :)
Показать еще (7)