Вход

Кардиган от lyssia

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жакет с драпирующимися полочками №135
Жакет с драпирующимися полочками №135
Кардиган сшила сразу после выхода журнала в 2011 году , помню ткань искала именно такого цвета как в журнале. Нашла. И самое интересное , что и Елена Егорова такой сшила своей маме , ну прям как близнецы - братья. Увидев его на форуме вспомнила , что и у меня есть. Чему Лена не удивилась. Ношу с удовольствием до сих пор , У модели такой необычный рукав и полочки интересные. Комплектуется и с юбкой и с брюками
Комментарии 16
  • Olga55
    26 июл. 2015 г., 23:03:30
    А я побоялась его шить именно из-за рукава.А фалдики нравятся.И цвет хорош.
  • Олюшка
    26 июл. 2015 г., 15:08:43
    Потрясающе, как аккуратно и симметрично сложены рукавные складочки, как такой геометрии можно добиться на трикотаже - не представляю, однозначно мастерски и цвет очень нравится) То, что вещь нестандартная и обращающая на себя внимание - факт, но Вам очень идет, линия плеч плавная и позволительны такие вольности)
  • lyssia
    25 июл. 2015 г., 23:40:02
    Любовь Петровна теплом делюсь с удовольствием , жара кошмарная , 40 в тени .Заберите ну градусов 15. Спасибо.
    Альбина   -  спасибо.
    Елена -   прекрасно  ,  благодаря  нашему   форуму   вспоминаем  про  наши   закрома.,  если  бы   не   Лена   Егорова  так  бы  и  носила  свой  кардиган   молча ,  не   выставляя ,  а  увидев  на  ее  маме   ну  один  в  один  решила  сфотографировать.  Добавляете   свой  ,  ну  очень  интересно.
  • lyssia
    25 июл. 2015 г., 23:28:45


    Юлия - ткань трикотаж , такой плотненький , шила давно поэтому состав не помню .Модель свободная, полы без застежки , укладываются по желанию. При желании можно сколоть брошью.  Цвет  такой   очень   легко   комплектуется.

    Евгения   -    спасибо.  Руки  вверх   -  хотела  показать   разрезы  на   рукавах.
  • lyssia
    25 июл. 2015 г., 23:13:49


    Ирина   -   рукав конечно на любителя , первое время надевала как то настороженно , потом привыкла . Рукав своеобразный , кардиган обращает на себя внимание. А так по себе знаю , если вещь не нравится , лучше сразу переделать или подарить тому кому нравится. Страшно не люблю переделывать , лучше новую пошить.

    Любимка  -   спасибо.

    Леночка - мама  у   тебя    красавица  ,  сшей   ей  одно  платье   в   пол  из   штапеля ,  уверена   ей   понравится ,  само   ощущение   в  этом  платье.

    Елена   -  спасибо.
Показать еще (11)