Вход

Платье -осень на пороге. от lyssia

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №135 — выкройка из Burda 1/2014
Платье №135 — выкройка из Burda 1/2014
  • Наступила осень. Пора утепляться. Сегодня праздник нашего города. Выдался повод выгулять новое платье. Платье из трикотажа - "валенсия", ну очень нравится работать с этим материалом. В моем гардеробе много вещей из такого трикотажа. Из изменений - не вшивала молнию. Так прохожу , но еще и потому что всегда проблематично хорошо вшить молнию в трикотаж. Добавила длины платья. На форуме много платьев по этой модели. Платье удобное, единственное если бы сейчас шила , то наверно сделала бы низ прямой. Моя половина меня раскретиковала. Спасибо что заглянули ко мне. Приятного просмотра. Фото получилось много.
Комментарии 32
  • zazuleas
    31 янв. 2015 г., 14:41:52
    Вы просто шикарная женщина!!!! Цвет обалденный и платье вам ОЧЕНЬ идет!!!!
  • zazuleas
    31 янв. 2015 г., 14:41:46
    Вы просто шикарная женщина!!!! Цвет обалденный и платье вам ОЧЕНЬ идет!!!!
  • lyssia
    23 нояб. 2014 г., 01:25:30
    Платье нравится, ношу , экспериментирую.
  • Oxanavaleri
    21 нояб. 2014 г., 18:37:19
    Людмила, платье меня привлекло сначала цветом, и уже потом я детально изучила его. Модель - просто чудо, прекрасно сидит, не полнит, создает ощущение легкости. Эффекта "задранности" я не заметила, мне нравится эта ассиметричность. Но..., я согласна с комментариями некоторых рукодельниц, что черный цвет колготок не очень подходит, может лучше телесный? И комбинация черного длинного кардинана с платьем не идеальное решение. Может что-нибудь значительно покороче и постабильнее? А так как соло - просто перфект!
  • Sh Larissa
    24 окт. 2014 г., 19:46:59
    А мне тоже очень понравилось Ваше платье, Людмила! В восторге от такого подола! Но пока на разновеликий подол решилась только в тунике (как нибудь покажу). И еще я думаю Вам нужно фото с результатами экспериментов с этим платьем добавить в Вашу галерею )))
Показать еще (27)