Вход

Платье -шифон , трехслойное + от lyssia

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Туника асимметричного кроя №133
Туника асимметричного кроя №133
Платье , понравилось еще с выхода журнала , все ткань никак не находилась.. В итоге , это креп-шифон , тяжеленький , благодаря 3 слоям , подкладка не нужна.. Добавила чуть длины, до комфортной. Можно носить это платье и в длинном варианте, для этого сшила простую , прямую юбку. из этой ткани , на резинке.
Единственное чтобы я изменила , если бы шила сейчас , это верхний слой не стала бы кроить по косой, просто мне захотелось чтобы получились ромбики , так как фактура ткани полоски , прозрачная - не прозрачная.. Из за этого скос получается ниже. и не такое летящее. Но преимущество косого кроя , больше стройнит. и лучше сидит.
Почему то модель незаслуженно забытая . Нет ни одного показа. Обычно я сначала смотрю , потом шью. По ней сшила блузку , покажу позже.
Комментарии 49
  • 7Irena
    17 авг. 2017 г., 15:38:32
    Я вот тоже сразу сняла выкройку и всё ждала, кто сошьет! Вы первопроходец! Отличный результат, надо заметить! Спасибо за советы по выбору ткани!
  • lyssia
    17 авг. 2017 г., 23:41:04
    Ирина , буду с нетерпением ждать ваше платье.
  • freda
    14 авг. 2017 г., 23:21:15
    Мне очень нравится эта моделька! Уговариваю знакомую сшить ее, вот ткань только пока не купили достойную))))
  • lyssia
    15 авг. 2017 г., 00:12:13
    Лариса, модель стоящая.
  • Олюшка
    4 авг. 2017 г., 12:30:48
    Я вот все еще мечтаю его сшить, но с тканью нужной пока не встретилась, марлевку хотела, чтоб дышали все слои) А то, что оно превосходное, особенно в белом исполнении, да еще и с грамотным использованием структуры ткани - никто не сомневается) Идея с мульти-длинной вообще супер)
Показать еще (44)