Вход

Августовский проект от Melony

Сшито по выкройке Burda

Это пальто планировала показать прошлой осенью. Но время пролетает очень быстро, а обстоятельства меняются. И кто бы мог подумать, что я буду носить его в июне!)
Наблюдать смену климатических зон России, проехав в поезде трое или более суток - это очень интересно. В этом есть своя романтика.. Кто-то восклицает, когда же наступит лето, но при этом окружен зеленью травы, листвы и хотя бы изредка проглядывающем солнцем, а кто-то все еще не проводит зимнее настроение, снег не спешит таять, деревья зеленеть, а вместо дождичка - снежок!
Мне приятно, что на такой случай у меня оказалось это пальто, аля бушлат. Мне нравится как лежит большой воротник. Он отлично защищает от ветра. Из изменений - это увеличение длины изделия примерно на 7 см, уменьшение ширины воротника на 3 см, расширение рукава на 2 см. Драпа ушло 2.2 . Возможно кому-то пригодится мастер-класс по шлице душевной Светланы - здесь
Приятного просмотра!
Комментарии 36
  • luboff.e
    9 июн. 2017 г., 21:23:33
    Стильно! Здорово!
  • Melony
    11 июн. 2017 г., 08:41:55
    Спасибо!!
  • Zinaida_K
    6 июн. 2017 г., 17:03:11
    Шикарный бушлат!! Вам очень идут такие приглушенные благородные оттенки!! Качество пошива великолепное!! Заберу в избранное, я как раз в поиске модели пальто, большое спасибо за показ!!
  • Melony
    6 июн. 2017 г., 22:58:51
    Благодарю, Зинаида!! Рада слышать Вас, а теперь ещё и снова лицезреть!!
  • Nuance
    6 июн. 2017 г., 08:37:45
    Тепло, красиво, стильно и сшито замечательно! Воротник, по-моему приобрёл более гармоничные пропорции. Вообще, многие вещи из вашей галереи нравятся и запоминаются, удачи Вам!
Показать еще (31)