Вход

Детская куртка от Any-Z

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер,девочки. Решила Вам показать куртку,которую сшила сыну этой осенью. Не могли подобрать ничего подходящего из готовых вещей в магазине, так что мне пришлось шить. Сын хотел черную и никакую другую и чтобы она закрывала пиждак. Хоть я и не сторонник таких вещей в ГОП-стиле, пришлось исполнять желание. Ткань утепленная плащевка (на флисе). В качестве подклада - синтепон-стежка. Оговорюсь сразу - никогда больше не буду его использовать - моментально образовались катышки на спинке. Но,за неимением лучшего,как говориться... Не смотря на эти недостатки, куртка получилась достаточно теплой. Модель выбрала женскую. Немного изменив и подогнав под размер, все сошлось удачно)) На карманах пробила кнопки. Кнопки,а их был целый полиэтиленовый пакет, и инструменты для их установки остались еще от мамы. Запаслась ими мама еще в эпоху дефицита!!!! Вроде бы все)) Сын остался очень доволен курткой. Ходил всю осень.
Комментарии 5
  • Tatiana-
    25 мар. 2015 г., 10:18:08
    Курточка хорошая и видно ,удобная ,раз мальчик одобрил. А насчёт цвета не волнуйтесь, это возрастное у мальчишек, выделяться в толпе не хотят. Я сына только сейчас уговорила купить куртку не чёрного цвета. А шапку светло-серого цвета купила на свой страх и риск. Носил всю зиму ,а синюю ,которую сам выбирал ,только весной одел. Она полегче серенькой. Нам 16 уже. Так что и ваш перерастет.
  • Any-Z
    4 дек. 2012 г., 11:15:15
    Злата,спасибо большое за оценку)) А на счет цвета, это наверное возраст так влияет )) Ничего,подрастут - все устаканится )) Ребенок мой вообще не хотел в начале,чтобы я ему что-то шила. А теперь еще пиджак сшить просит )) Для меня это самая высокая оценка,что ему нравится !
  • stepzlatik
    4 дек. 2012 г., 08:54:11
    Анечка, прекрасная работа! Знаю, как непросто угодить мальчишкам)))) Замечательная куртка! Мой старший тоже, почему-то, очень любит чёрный цвет))))
  • Any-Z
    4 дек. 2012 г., 08:37:09
    Елена,спасибо! Приятно услышать оценку профессионала!