Вход

Лена Арвовна, с днем рождения! Римские каникулы;))) от Умни4ка

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с рельефными швами №110
Пальто с рельефными швами №110
Еленочка Арвовна, дорогая наша, с днем рождения!!! Каждый раз, открывая Вашу очередную публикацию, точно знаю, что найду что-то новое и нужное для себя. Спасибо, что Вы у нас есть!!! Здоровья Вам и вашим близким, благополучия, удачи, смышленых учеников и побольше свободного времени!
Про пальто... Его сшили, наверное, уже все ффорумчанки! Удачная выкройка и фасон вне времени. Мой вариант из смесового букле в мелкую клетку, из-за чего пошив растянулся на два года: в один отпуск раскроила, рябь ужасно утомила мои глаза... В следующий отпуск все-таки дошила, чему безумно рада - получилась отличная базовая вещь, которая подходит ко всему. На нем я первый раз попробовала "фирменную" вешалку, и теперь готова крутить ее даже на платья!)))
P.S. Пусть фото напомнят о вашей римской весне, у нас это был прекрасный октябрь;)))
Комментарии 44
  • ниТка
    12 авг. 2017 г., 16:20:54
    Алёнушка, ты, там красивее всех итальянок была???? про туристов я вообще молчу))) Это уж точно на тебя все оборачивались!! Потрясающе вызывающе красиво и элегантно! Букле, белый, шорты, жемчуг на прелестной девушке - просто шик! Прелесть!!!! А я не сшила ещё этого пальто))
  • Умни4ка
    14 авг. 2017 г., 12:30:45
    Танюша, ты слишком добра ко мне! Итальянки - очень красивые женщины, правда! По моим наблюдениям, уже давно никто ни на кого не оборачивается, народ самовыражается такими причудливыми способами, что просто диву даешься, а может, просто я не замечаю))) А пальто шей обязательно, оно и правда, классное!
  • ниТка
    14 авг. 2017 г., 21:01:35
    Конечно, не замечаешь -- привыкла!!!)) Как нибудь всё равно сошью его)
  • lyssia
    12 авг. 2017 г., 14:36:19
    Прекрасное пальто.
  • Умни4ка
    14 авг. 2017 г., 12:20:03
    Людмила, спасибо, что уделили время, и заглянули ко мне!
Показать еще (39)