Вход

Приятный повод))) от Умни4ка

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Топ приталенного силуэта №104
Топ приталенного силуэта №104
Доброго времени суток, девочки! Наконец-то нашлось время выложить очередное платье на ФФ. В день (вернее, ночь), когда проходил наш платье-рубашечный флешмоб, мы с семьей были по дороге в Толмачево. Четыре часа в самолете - и вот мы в столице! Что входит в нашу обязательную программу? Погулять по Красной площади, улочкам Китай-города и Сретенки, съездить на Патриаршие пруды... Еще нужно было обязательно показать сыну Пушкинский музей и Зоопарк, а еще посмотреть отреставрированный Центральный Детский))) И еще много-много всего нужно было сделать за неделю... но для меня, самое главное - встретиться с форумчанками! Естественно, решила по этому поводу сшить обновку. Верх платья - топ по указанной выкройке, низ - юбка от любимого мной платья 107 из 3\2010. Про платье особо писать нечего - выкройки удачные, ткань - сатин-хлопок, ушло меньше метра. А вот встреча, это что-то непередаваемое!!! Сейчас пишу, а эмоции до сих пор накрывают! Первая реакция - они настоящие!))) Девчонки такие классные!!! Аля - миниатюрная и хорошенькая, как куколка! Лариса - в жизни еще эффектней, чем на фото, красавица с сияющими глазами и очень приятным голосом! А Юля - просто невероятная, она просто зашла, улыбнулась, и все, как будто всю жизнь знакомы! Почти четыре часа пролетели как одно мгновение. А на следующий день Лара сводила меня в "их" магазин с потрясающими тканями, где я, конечно же, не смогла удержаться от покупочек;))) Одна тканюшка уже превратилась в жилет, постараюсь скоро показать. P.S. Девочки, я так рада, что оказалась на этом сайте, давайте чаще встречаться;)))
Комментарии 45
  • Таниша
    16 сент. 2015 г., 20:47:01
    Алёна, как хорошо что я зашла к Вам и прочла про Ваши московские встречи и , -Да!- я была в "том" магазине-складе и самая верхняя Ваша ткань у меня тоже теперь есть!!!!!!! Вот пока не решила, что сшить из неё.... Так рада, что с девочками встретились))))) ...... Ну, просто потрясающий пост! И платье новое потрясающее!!!!!!
  • Альбина Гиззатуллина
    26 июл. 2015 г., 18:04:53
    Алена, платье замечательное!! Как много красивых вещичек я пропустила!!!)))
  • Умни4ка
    24 июл. 2015 г., 12:14:54
    Инна, точно, Лара же меня на телефон сфотографировала! А мне Юля подарила отрез шикарного батиста с "хищным" принтом (он с краю лежит), я все вокруг него хожу, боюсь испортить... Свое не жалко, а вот подарком грамотно распорядиться надо))) И о встрече не ты одна мечтаешь!;)))
  • Zoloto Inkof
    24 июл. 2015 г., 09:00:24
    Аленкааааа! Я когда увидела фото с Тобой, глазам не поверила!) А Ларик еще подшучивала: узнала кто, узнала!?))) Я так радовалась, что вы встретились! Молодчинка и красотка! Шикарная Ты в платье да в шикарной компании!) Покупки вообще обалденные! Один похожий отрезик (цвет только у меня зеленый) и у меня есть - подарок от Ларика!) Эх, как бы нам всем вместе в Москве бы оказаться хоть на 4 часика!?)...мечтаю)))
  • Умни4ка
    24 июл. 2015 г., 08:35:53
    Светочка, спасибо, дорогая! Нам тебя не хватало! Надеюсь, еще встретимся!;)
Показать еще (40)