Вход

Летнее пальто от MissCouturière

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех заглянувших!
И эта ткань нашла свою выкройку, немного моих усилий и обычный прямоугольник превратился в весьма носибельную вещь. В этом году сама себе задала тренд - избавиться от залежавшихся запасов ткани и должна сказать, затея удалась, уже три отреза ликвидированы, на подходе ещё несколько..
Пальто шила по описанию. Из изменений: удлинила планку застежки и сделала полноценную отлетную подкладку. Сложностей никаких не было, осталось две кнопки в мастерской установить и все. Ткань плотный хлопок в диагональный рубчик, на ощупь бархатистый и тактильно приятный.
Спасибо, всех с наступающими праздниками!
Комментарии 86
  • Альбина Гиззатуллина
    17 июн. 2016 г., 12:48:51
    Стильно до невозможности и как функционально!))) Очень крутой с джинсами образ, а ведь это только один вариант для этого плаща!!!)))
  • Murmeltier
    15 июн. 2016 г., 20:16:20
    Ваша галерея просто образец вкуса и стиля! Надеюсь мне удастся когда-нибудь научиться так шить! Плащи и тренчи пока не по силам((
  • lin_i
    12 мая 2016 г., 04:49:11
    Обалденный плащ (пальто)! Исполнение, как всегда на высоте!Почему-то ни разу не обратила внимания на эту модель(. и с поясом хорошо, и без него отлично - стильно!Скажите, Вы размер свой брали, и вносили ли изменения в ширину спинки, или еще какие-то?
  • MissCouturière
    12 мая 2016 г., 18:55:25
    Спасибо! Размер брала свой 36, существенных изменений не вносила, только рукава мне были длинноваты, можно было сразу покороче выкроить и миллиметров на 5 - 7 уже воротник выкроила, планку застежки длиннее сделала.
  • Darjushka
    8 мая 2016 г., 18:42:36
    Да, очень интересный плащ! С джинсами супер образ!
Показать еще (81)