Вход

Пальто от Игнатова НВ

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
Пальто с меховым воротником №109
Пальто с меховым воротником №109

Ткань - пальтовая шерстяная, ворсистая, работать с ней было приятно, шилась легко, но как показала жизнь прилипает к ней все что ни попадётся. Цвет, чем подкупил, не знаю, сейчас смотрю и думаю, зачем купила коричневый? Ответа нет, скорее всего понравилась тактильно.

Размер 44, но можно было 42, слишком широкое, а может просто такой не привычный для меня фасон. Пальто утеплила шерстипоном, подкладка вискоза. Поставила подплечники, чтобы плечи держались. Вообще оно хорошо смотрится на пловчихах. По ощущениям - нравится! Мне такое надо, свободное, легкое и неброское.

Выкройка хорошая, а с мастер-классом шьётся легко. 

Место съемки: Павелецкая площадь и ул. Малая Ордынка.

Жить - это значит жить!

Комментарии 22
  • Chivachka
    1 нояб. 2022 г., 17:13:46
    Надежда, очень уютное пальто!!!! Цвет горького шоколада - это любовь! качество ткани восхищает, очень люблю такую ткань , она не утяжеляет изделие и теплая! Цвет благородный и статусный , в сочетанием с серым красота и гармония! Сшито великолепно!!!!!
  • Игнатова НВ
    2 нояб. 2022 г., 11:39:21
    Chivachka, Оля, спасибо! Вот как то не подумала, что цвет похож на шоколад, с твоей подачи буду звать это пальто шоколадным!
  • indikate_atelier
    29 окт. 2022 г., 09:57:20
    Надя, пальто классического цвета очень нужная вещь в гардеробе, иногда нечем "погасить" яркий наряд, и как раз кстати приходится верхняя одежда нейтрального цвета.
  • Игнатова НВ
    29 окт. 2022 г., 14:20:27
    indikate_atelier, Катюша, спасибо! Нам девочкам все цвета надо в свой гардероб затащить.
  • Elena Leo
    28 окт. 2022 г., 20:08:54
    Прекрасное пальто!!! Элегантное, тёплое, уютное! Красотища!!!
Показать еще (17)