Вход

Пальто с запАхом (politu) от politu

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пальто с широкими лацканами №103

Дорогие форумчанки, доброго времени суток!

Публикую страничку второй раз. Назвала ее сначала - Пальто с запахом, сохранила. В анонсе всех моделей вышла моя фотография, а дальше галерея прикрепилась к другому пользователю с таким же названием. Вот такой глюк. Поэтому в названии приписала свой ник.

Пальто с запАхом (politu)

Это пальто, скорее всего, можно отнести к классическому. Бежевый цвет и прямой силуэт популярны уже несколько сезонов. Ткань, которая сначала очень радовала – давно мечтала о бежевом цвете, в готовом изделии разочаровала. Очень мнется. Шила как обычно, 40 размер. Но в бедрах объема можно было бы добавить, буквально 4-6 см, да и в талии тоже. Пальто плотно облегает. Поэтому от кнопок отказалась и сделала запАх. Левую полочку зафиксировала на завязке. Можно менять ширину, на сколько удобно. Модель без шлицы. Поэтому тем, кто будет шить эту модель, советую все же ее сделать. При ходьбе полы разлетаются. Пальто для теплой весны, легкое, в целом, мне нравится!

Комментарии 51
  • Audrey
    17 мар. 2015 г., 07:50:56
    Идеальное классическое пальто!
  • O_pera
    25 апр. 2014 г., 12:25:25
    Классное пальто!
  • мамасони
    17 апр. 2014 г., 09:05:49
    Идеально! Как всегда!
  • Uralochka
    16 апр. 2014 г., 14:41:58
    Татьяна, Ваш образ, как всегда, очень гармоничен. Красивое спокойное и лаконичное пальто.
  • Nelly Trines
    15 апр. 2014 г., 18:00:17
    Таня, сегодня скорость радует и можно!!! написать комментарий! Пальто понравилось с первого взгляда! Такое веское, точное, ШИК просто! Цвет бесподобен! Любовалась долго )) Носите с удовольствием и пусть себе распахивается )) Весна ведь! ))
Показать еще (46)