Вход

Куртка пуховик (и сумочка) от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

Привет, дорогие рукодельницы!

Сшила эту курточку для поднятия настроения, влюбившись  в этот ярко розовый цвет:) Давно не шила для себя пуховичков, все как-то больше парки. 

Ткань дюспо, утеплитель то ли альполюкс, то ли изософт, давно покупала и не помню. Но толстый, пухлый. Купила еще лебяжий пух, хотела напихать дополнительно,  но передумала. Подкладка поливискоза. Теплаяяяя:))) Легкая, яркая! 

Фасон взяла максимально простой, и не жалею, итак заметная. Кармашки пельмешки делала впервые, мне кажется, они милые:) Фурнитуру выбрала черную не случайно, ношу с сумкой на фото. 

Еще хочется похвастаться сумочкой, сделанной своими руками, делала ее к серебряным кроссам. Пару месяцев собирала фурнитуру для нее, это ужас, частично заказала на Али. Сшита из мебельной экокожи. Ношу с этой курточкой тоже.

Комментарии 21
  • Марина
    22 авг. 2023 г., 11:44:52
    Добрый день! Какая же классная куртка у Вас получилась!!!
  • y__neskladovae
    22 авг. 2023 г., 11:52:00
    Марина, спасибо большое
  • Lusil
    8 мар. 2023 г., 22:48:16
    куртка прекрасная. Сумочка - прелесть что такое. а где брали выкройку сумочки?
  • Елена arvovna
    2 мар. 2023 г., 15:41:10
    Классная курточка, жизнерадостная, позитивная, под стать сумочкам) У меня тоже был случай пошива розового пальто под розовую сумочку... Я тут тоже пошивом сумочек занялась, очень интересное и затягивающее занятие, но с фурнитурой, конечно, облом полный...
  • y__neskladovae
    5 мар. 2023 г., 19:30:58
    Елена arvovna, спасибо большое! Да, сумки это очень интересно! Столько идей в голове, только отсутствие фурнитуры и тормозит:(
Показать еще (16)