Вход

Курточка_Девичьи мысли от Кsения

Сшито по выкройке Burda

Неожиданная моделька. В том плане, что шиться не планировалась.

Нашли у бабушки новый джинсовый сарафан в пол (бабушка когда-то торговала джинсой, и этот сарафан из нереализованных запасов :). Сарафан с расклешенной юбкой, скроенный по косой. На этой юбке разместили полочки и спинку (она получилась со швом посередине). Подкупили трикотажную ткань с веселым принтом на рукава, дочь эту ткань назвала "девичьи мысли". В манжетах и нижней планке вставлена эластичная лента 5 см. "Мощная" застежка-молния нашлась из советских запасов. Вот такой бюджетный вариант курточки/ветровочки/бомбера получился. Сшилась довольно легко, без проблем. Вписался в гардероб дочери.

Комментарии 4
  • ElenaBovt
    27 мая 2018 г., 01:35:35
    Хорошенькая курточка и платьице симпатичное, и сидит все отлично, украшая хозяйку, но обувь совсем не подходит ни по стилю ни по возрасту...комплект, как и внешность, девичий, а обувь взрослая..и цвет носков... Простите, пишу с надеждой, что взгляд со стороны поможет создать более гармоничный образ.
  • Кsения
    27 мая 2018 г., 09:33:39
    ElenaBovt, Спасибо за Ваше мнение. Мне тоже не очень черные гольфики, но ребенка свой взгляд на это. Пусть пробует разные образы пока позволяет возраст. Надеюсь будущее расставит всё на свои места.
  • olgaskiba
    26 мая 2018 г., 20:58:45
    Такая задорная вещичка получилась! Маст-хэв в гардеробе подростка
  • Кsения
    26 мая 2018 г., 21:08:05
    olgaskiba, Спасибо