Вход

Спортивная я от oxano4ka

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пуловер с цельнокроеным воротником №121 A, B
Пуловер с цельнокроеным воротником №121 A, B
Девочки, добрый день! Давно ничего не показывала, так как ничего не шила((((из одежды!Представляете????Нет времени совсем)))Много шью, но не одежду. Вот решила реабилитироваться, удостовериться, что я не забыла, как шить серьезные вещи. На девушке в городе увидела подобную куртку, с м еховыми карманами. А здесь и выкройка подходящая подоспела. Хотела утеплить слимтексом, но из-за объема отказалась.Верх -стеганая синтепоном плащевка, подклад- шерсть набивная, в магазине ее назвали овчина. Овчина или нет, а вчера был мороз -8, и я не замерзла!!!Рукава -довяз, плотный, с прорезями для пальчиков, как на митенках. Мужу не понравилась(((Хотя, сказал, что видал подобные на молодежи)))) К совмещению линий отнеслась с особой ответственностью, фото прилагаю,карманы-искусственный мех "нерпа", из старых запасов.Размер 34.Для отстрочки использовала специальную "шагающую" лапку, или верхний транспортер,всем рекомендую, она меня сейчас очень выручает.
Комментарии 61
  • Lotosha
    30 дек. 2017 г., 03:25:40
    Я в эстетическом шоке!!!! Вопросов тьма и тележка, т.к. был печальный опыт шитья по трикотажной выкройке изделия из обычной ткани. Оксана, ваш размер 38 и брали выкройку 38? Меняли ли конфигурацию воротника? Корректировали ли длину? В общем интересно всё, что касается коррекции выкройки свитшота на выкройку куртки. Плиииизззз!
  • oxano4ka
    30 дек. 2017 г., 10:20:17
    38 размер по бурде, да,она обьемная получилась, но я как в даль смотрела- в этом году модны стеганые куртки-одеяла
  • aLara
    24 янв. 2017 г., 16:37:59
    Очень аккуратная и стильная работа! Сожалею об одном - что Вы редко бываете на этом сайте со своими нарядами...((( У Вас уникальное чувство стиля и и великолепное исполнение!!! Спасибо за позитив!!!!!
  • oxano4ka
    30 дек. 2017 г., 10:18:58
    спасибо, редко бываю, не видела комментарий!
  • Lis Pyatkova
    19 янв. 2017 г., 10:47:13
    Классная вещь! Спасибо за идею!
Показать еще (56)