Вход

Белое платье от Izabela izaeva

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!

Пожалуй, это первое белое платье у меня в гардеробе без какого либо рисунка на ткани. Хотя - нет! Помнится был когда -то костюм снежинки ))).
Не жаловала я раньше чисто белый цвет....
Платье сшила из эластичного габардина в комплект к бирюзовому кардиганчику, который пока в проекте. Август вроде обещали прохладным. Но пока ....пока жара....
Корректировки для меня были минимальными .Выкройка понравилась.
Комментарии 51
  • Bronza
    26 мая 2018 г., 13:40:14
    Очень хорошая посадка по фигуре, вырез горловины и проймы не топорщатся, талия не месте, просто класс!!! А туфли это отдельная песня! Много было корректировок? и еще со спины бы посмотреть, думаю там тоже все идеально))
  • Natanata***
    29 авг. 2016 г., 15:11:48
    Татьяна,платье великолепное и Вы великолепно выглядите в нем!!!Вам идет этот цвет!!!А фото просто потрясающие!!!
  • stitcher
    2 авг. 2016 г., 17:38:18
    Татьяна, отличное платье! Фигура - в лучшем виде, цвет освежающий! Сшито аккуратно, посадка превосходная! Насчет "все плохо" муж слукавил, модель очень-очень в мужском вкусе!
    Про фотканье - мой муж может даже часть головы отрезать))) В лесу фотографировал меня с собранными грибами, в результате - у меня только половина головы, ему было интересно грибы снимать, а не меня) , про заваленный горизонт вообще молчу, без него ни одна фотосессия не обходится ))).
  • Izabela izaeva
    3 авг. 2016 г., 07:12:25
    Спасибо, Ирина! Да.... На счёт фотосессий: Порой - для того, чтобы всё прошло без эксцессов - требуются тактически продуманные "ходы"))). Я, например практически за неделю сообщаю о предстоящем событии, что бы фотограф морально подготовился )). А, так. да... Любят они снимать, то что не обязательно должно быть в кадре.Один раз у меня чуть не "лопнуло" терпение от ожидания снимка, в то время как я была в "образе"))) Оказывается муж увидел вдалеке кораблик и безуспешно пытался навести на него фокус. А, сделать это было в принципе невозможно, т. к. я выставила в настройках размытый задний фон.))) Охххх....
  • afonea
    2 авг. 2016 г., 09:56:53
    Татьяна не слушайте мужа....они же с другой планеты))). Вот мой вообще НИКОГДА не сказал, что я что то хорошее сшила. Это не то, это не так. Он мне сказал, что шить умею, а вкуса никакого))). Я иногда замечаю, что если он сказал- жуть, значит обязательно нужно носить!))) А свадебный переполох у моей сестры. Обшиваю всех и вся. Прихожу поздно с работы и шью до ночи. Платье дочери, платье маме, наряд себе, а кроме этого бокалы свадебные, значки свидетелям...А так же у мамы ремонт и из этого следует...шторы, тюль, покрывала, дек. подушки и т.п. Вообщем белое платье мне пока только будет сниться!)))
Показать еще (46)