Вход

Cкромное платье для летнего отдыха от politu

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Это скромное платье для летнего отдыха сшила на удивление очень быстро, примерно за 5 часов. Правда использовала все три машинки. И ни одна не подвела. Обычно, плоскошовная требует настройки, но в этот раз все шло как по маслу, не считая распарывания своих же косяков. По технологии платье шьется в два слоя, я сделала юбку в один слой. Завязку удлинила на 50 см. Вот, пожалуй и все изменения. Cкромное платье для летнего отдыха
В анонсе к этой модели написано, что
«У этого платья есть на что посмотреть!» …И действительно, оригинальная драпировка бандо и рельефные швы, как раз и подчеркивают то, на что как правило смотрят мужчины. Платье шилось в большей степени для мужа (не носить, конечно, а смотреть), у него скоро день рождения. На вопрос о подарке, он обычно отвечает - подарок должен быть хорошо упакован. Как говорится, его внешний вид должен быть праздничным и привлекательным, чтобы радовал глаз. В нашем женском представлении хорошая упаковка – это какая-то дорогая вещь. В мужском смысле - это минимум одежды. Вот именно из таких соображений было решено сшить это платье. Тем более лето, ЖАРА, июль…..а это платье очень легкое, удобное и красивое! Просто подарок. Место съемок - озеро Кымыл в 15 км от столицы Самотлора.




Комментарии 113
  • шиповничек
    6 июн. 2014 г., 20:19:28
    Все очень красиво! Вы шьете восхитительно. Но, в который раз, замечаю, что любуюсь не одеждой, а вами. Вы очень красивая женщина!
  • sestrichki
    14 нояб. 2013 г., 06:44:56
    ooooooochen krasivo!!!!!!!!! obaldenno)))))) mne toje v jurnale ne priglyanulos, a seichas hochu!!!!!!! seksualno i jenstvenno, soblaznitelno, vam idet ochen
  • Naduha35
    8 авг. 2013 г., 22:19:58
    ММММММММММММММММ!Какая красота,какое платье,как великолепно сидит на Вас!Как выгодно обрисовывает Вашу фигурку,восхищена!
  • Darjushka
    16 июл. 2013 г., 10:37:12
    Почему то ваше платье мимо меня прошло :) Всё таки такое простое, но такое эффектное платье! Смотрится бесподобно!
  • AladInna
    14 июл. 2013 г., 14:56:04
    Татьяна, давно не заглядывала к Вам в гости...и многое пропустила. Вы обворожительная женщина и мне всегда очень нравятся Ваши творения, все со вкусом!!!
Показать еще (108)