Вход

Долгожданный подарок от Natalia F

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые дамы!

Это платье -подарок моей коллеге еще на ее прошлый день рождения))), но ведь все знают, что "лучше поздно, чем никогда")))

Эта модель мне нравилась всегда и думала, что когда-нибудь обязательно воплощу ее в жизнь. И была очень рада, когда Татьяна выбрала именно ее).

Размер взяла 42, хотя, думаю, можно было и 40. Верх не меняла вообще, а вот юбку сделала без складок (они мне кажутся лишними и ткань не трикотаж), форма карандаш и спереди складка - уравновесила складку на спине и оживила перед. Ткань верха - плотный хлопок , ткань юбки похожа на тонкий джинс, подкладка - вискоза. Шила все по описанию.

Когда сшила, сфотографировалась сама, т.к. мерки с Татьяной у нас были одинаковые до.....ее отпуска))) А тут приходит моя Танечка из отпуска.... и боже)))) похудела на целых 5 см. в бедрах)), пришлось в бедрах ушивать... Так что, я на фото еще до ушивания, а на Татьяне юбка уже меньше)

Спасибо за внимание!

Комментарии 5
  • stitcher
    9 авг. 2019 г., 14:09:15
    Наталья, на вас больше нравится. Ваши обувь и сумка лучше подходят к платью. Коллеге вашего артистизма не хватает, видимо редко фотографируется.
  • liseenok
    9 авг. 2019 г., 10:47:00
    Красота! Очень понравилось Ваше цветовое решение для платья.
  • Майя Третьякова
    9 авг. 2019 г., 09:11:52
    Классное платье!! И Вам , и коллеге очень хорошо))))
  • 7Irena
    9 авг. 2019 г., 07:59:06
    ЗдОрово получилось! Не знать - никогда и не догадаешься. что это платье. Отлично замиксовали :)
  • лена калугина
    8 авг. 2019 г., 22:36:55
    Это две разных вещи: до ушивания и после) Симпатично!