Вход

Дубовый флэш от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Добрый день форумчанки! Отфотографировали платье в дубовом парке, собралась добавить, а тут оказывается флэшмоб) , представляете как я удивилась? Увы, березы у нас не растут, так что вот мое фото под дубочком))). Платье собиралась шить с 14-го года, и с того же года лежал у меня на него сатин розового цвета, но не так давно я купила два отреза голубой ткани на блузку в горошек и на брюки полосатую, но в последний момент решила что горох больше пойдет на платье. Шила около месяца, параллельно шила еще "выходную пижаму", вчера наконец-то мое творение было закончено! Спинку прошила венгеркой как в оригинале, все швы обработаны косой бейкой. Ткань хб,довольно тонкая без подклада, из-за этого бывает по бокам заламывается, проходила в нем весь день , надо сказать очень удобная и невесомая вещица! Спасибо всем за просмотр! Отличных выходных!
Комментарии 46
  • YuliyaBukatkina
    18 июл. 2018 г., 09:14:05
    Почему для обработки внутренних швов, Вы использовали красную бейку, она просвечивает, да и линяет наверное? Мне кажется, если бы Вы сшили из той ткани которую предложил журнал, было-бы намного эффектнее
  • Murmeltier
    11 сент. 2017 г., 18:02:48
    Невероятно удачная выкройка, сшила в этом году по ней 2 сарафана с разными юбками и уже обзавелась джинсой на третий. Надо тоже выложить. В вашем исполнении нравится, в прочем как обычно)))) Хотя красный вам наверняка еще больше пошел бы, зато так получилось очень нежно. Дальнейших успехов в творчестве.))
  • Netysya
    11 сент. 2017 г., 18:15:05
    Спасибо большое за теплые слова! Обязательно выкладывайте свои!!!)))
  • еЛена
    17 июл. 2017 г., 22:50:05
    Классненький сарафанчик!
  • Netysya
    19 июл. 2017 г., 07:39:03
    Спасибо Вам!!!!
Показать еще (41)