Вход

Джинсовое платье от Лариса Тишакова

Сшито по выкройке Burda

Как только увидела это платье в журнале сразу захотела его, именно, в джинсе синего цвета. Взяла свой 40 размер, добавила длины, пр переду сделала разрез. Можно было, наверное, и выше сделать, но решила, что достаточно. Рукавам тоже добавила длины. Рюшечки - это моя любовь. Понимаю, что это всегда перебор, поэтому всегда борюсь с собой, чтобы использовать их поменьше в образе, но решила, что джинса легко вынесет эту "сладкую" нагрузку. В качестве последнего аккорда поставила декоративную молнию у горловины. Еще хотелось бы научиться делать более лучшую посадку, но не знаю, что исправить, чтобы не было заломов на груди. 

Комментарии 3
  • Anya4123
    12 сент. 2022 г., 11:38:50
    Получилось у вас замечательно! Про заломы только вы знаете. Их и не видно совсем. Думаю тоже, как и littlemanitou вам написала, что выточку нужно глубже.
  • littlemanitou
    12 сент. 2022 г., 02:04:05
    Насчет заломов на груди, я бы сначала попробовала надеть платье с другим бюстгальтером. Если не поможет, тогда надо вертеться с вытачками. Там явно просится вытачка в районе проймы--но ее надо перевести в бок. То есть пройму укоротить, а вытачку сделать поглубже. Это мое просто мнение. А платье мне вообще-то нравится, обожаю деним!
  • Анна1175
    11 сент. 2022 г., 22:03:14
    Отличный результат !