Вход

И еще одно красивое патье от Lalena

Сшито по выкройке Burda

Действительно, в жизни каждой должно быть хотя бы одно красивое плате (конечно же лучше не одно :), а также хотя бы одна профессиональная фотосессия - вот это дает шанс почувствовать себя по-настоящему красивой.
У меня это уже вторая фотосессия в студии, и только сейчас я начинаю потихоньку понимать, как нужно стоять и улыбаться, чтобы на фото я получилась еще более красивой, т.к. работа фотографа - это только половина успеха.
Итак, о платье - шила я его на прошлый новый год и думала, что уже никогда не одену, но "никогда не говори никогда", шанс представился, и платье заиграло по-новому.
Шить было несложно, сложнее было найти ткань с пайетками. Очень понравился бант сзади. Плиссировку снизу делать не стала, просто было уже некогда, а потом и не захотела.
Думала, что позднее сниму блестящую вставку спереди, но мой мужчина просил оставить, сказал, что в ней вся "изюминка".
Комментарии 7
  • YanaYa
    4 июл. 2013 г., 12:18:34
    Потрясающе.Фотосессия делает свое дело.Но о платье...Ваш вариант очень понравился,взглянула на эту модель по другому.Пайетки и черный мммм.....Бант на спине смотрится классно.На втором фото прям так и видится в руке мундштук с длинной сигаретой,образ начала прошлого века. А из какой ткани шили?
  • Lalena
    16 июн. 2013 г., 19:04:03
    Спасибо вам большое! Очень приятно читать такие хорошие и добрые отзывы :) Этот сайт и вы делаете очень больше дело - даете импульс делать вещи своими руками, делать себя красивой. Я никогда раньше не испытывала столь яркие впечатления от шитья, да и вообще от какого-либо дела, хобби это было или работа.
  • lady_olya
    3 июн. 2013 г., 11:26:04
    Красивая женщина, красивое платье, красивые фотографии! Черно-белое фото - просто супер!
  • Таня Гарькавая
    3 июн. 2013 г., 00:23:25
    Ваш ариант этого платья такой красивый ! Фото замечательные !
  • Лада Н
    2 июн. 2013 г., 22:44:38
    Замечательная модель, Вам идет это платье, Вы в нем очень элегантная. Фотографии замечательные, особенно нравится последняя.
Показать еще (2)