Вход

Красивое платье должно быть в гардеробе каждой от Lalena

Сшито по выкройке Burda

Шила по выкройке, ничего не меняя. Даже цвет взяла, как в журнале. Платье выглядит шикарно, несмотря на то, что ткань довольно дешевая, в платье очень комфортно. Шьется быстро и просто По этой же выкройке сшила позже летний сарафанчик из шифона.

Платье шила по случаю свадьбы брата 3 года назад. Еще на старом сайте выставляла фото.
В эти майские выходные мой мужчина предложил мне устроить фотосессию в студии, он сам же и снимал меня, он фотограф. Вот тут-то и пригодилось платье, сшитое на один раз. Было очень приятно снова его одеть, и почувствовать себя моделью.
В гардеробе каждой должно быть хотя бы одно нарядное платье, которое, может быть , и будет надето один раз "на выход", но оно должно быть.
И кстати, меня пригласили на свадьбу в июне, уже продумываю, чтобы такое сшить новое, красивое.
Комментарии 4
  • Lalena
    16 июн. 2013 г., 19:07:08
    Сейчас стало модно делать профессиональные фотосессии, и так здорово, что это доступно уже многим. А мне повезло, мой любимый - фотограф.
  • Elena KuS
    14 мая 2013 г., 12:27:34
    Очень красивое платье!!!
  • simirena
    13 мая 2013 г., 22:33:32
    Красивое платье, красивые фото, вы совершенно правы говоря о наличии нарядного платья в гардеробе...., я бы ещё добавила "в жизни каждой женщины должна быть хотя бы одна профессиональная фото-сессия " , чтобы она почувствовала себе невероятной красоткой, девушкой с обложки!!
  • Татьяна
    13 мая 2013 г., 18:15:03
    Очень нравиться, очень красиво, интерьер замечательный...