Вход

Комфорт в движении от marn

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня и весеннего настроения!

Хочу показать свое «неукротимое» платье. Неукротимое оно из – за выреза водопада, который у меня всегда в свободном полете и очень сложно предугадать как он ляжет в следующий раз. Некогда популярная на форуме модель, отшитая много – много раз, привлекала, отпугивала, и в итоге задаваясь вопросам, а что же в нем особенного, я его сшила.

Ткань - джерси Max Mara, бордовая в мелкий чёрный горошек. Эта модель мне почему-то виделась именно в насыщенно - бордовых оттенках. Все без изменений, за исключением того, что на спинке вытачки полностью застрочены по линии талии. Я как-то не совсем представляла себя в оригинальном варианте. Немного укоротила длину изделия, хотя были сомнения по этому поводу. У платья интересная спинка, а вернее вырез на спинке. Ткани было ровно 1 метр, но уложиться при такой длине и моем росте легко можно и в меньший метраж. Шьется легко, просто и достаточно быстро.

Спасибо за внимание!


Комментарии 4
  • Mirakk
    24 апр. 2019 г., 19:34:18
    Очень красивое платьице! Отлично село на фигурку! а какой у Вас рост, если не секрет?
  • marn
    25 апр. 2019 г., 07:03:02
    Mirakk, Спасибо за приятные слова, а рост у меня невысокий 152.
  • Tinaaa
    24 апр. 2019 г., 17:13:55
    Классное платье , классная выкройка. Шила тоже в вишневом цвете блузку (добавляла рукава)....на платье тоже засматриваюсь....носите с шиком и удовольствием!
  • marn
    24 апр. 2019 г., 18:13:29
    Tinaaa, Спасибо за оценку, очень приятно. Мне тоже этот цвет нравится.