Вход

Мой Первый Питерский образ от Мира Амирова

Сшито по выкройке Burda

Итак, друзья,  у меня было бурный год с множеством поездок, несколькими переломами, падениями, ушибами и выводами. Швейную деятельность пришлось немного приостановить. Но сейчас я в отличном здравии и снова в швейном строю. И в новом для меня городе. С сентября я живу в Санкт-Петербурге. Так что рада буду подружиться с рукодельницами Северной Столицы.
Ну а теперь про мое творчество. С учетом погоды и особого питерского настроения, сочетание пальто плюс платье стало очень актуально, а ткани с содержанием шерсти и буклированные плетения  - любимыми. 
На фото моя вариация на тему платья с бахромой из февральского номера 2017. Я повернула клетку по диагонали спереди и добавила бахрому на рукава, которые я тоже удлинила. Шила платье специально под это пальто, которое приобрела в "Империя пальто". Удачно в команду добавились шелковый шарф из Турции и замшевые перчатки. Фотографии случились по дороге домой с фотостудии. Попросила клиентку понажимать на кнопочку. Уж очень нам понравились прожекторы,  освещавшие здание. В итоге выбрала и обработала 8 фотографий, которыми делюсь с вами)))

Комментарии 42
  • Anfisa К
    8 янв. 2023 г., 14:18:06
    Вам очень идет платье и цвет изумительный к лицу. Спасибо за эстетическое удовольствие. Надеюсь у вас все хорошо. Тоже планирую переезд в Питер).
  • lesik2484
    20 апр. 2019 г., 21:56:57
    Образ прелестный! Такой яркий и гармоничный!
  • Oksana1478
    15 нояб. 2018 г., 14:13:50
    Роскошный образ! Стильное, элегантное платье!!! Фото восхитительны! И Вы прекрасны!
  • Olga_VLG
    14 нояб. 2018 г., 07:26:47
    Красиво и гармонично ! Образ - мечта поэта !
  • Serdanna
    13 нояб. 2018 г., 15:18:46
    ну, надо же! какое оно красивое и интересное на самом деле! журнальная версия платье "похоронило". спасибо за приятное открытие!....и да, Вы прекрасны!
Показать еще (37)