Вход

Моя мечта, подаренная сестренке )) от Any-Z

Сшито по выкройке Burda

Девочки,дорогие! Приветствую вас! ОООчень мне вас не хватает. Времени катастрофически не хватает ни на что (( Только любуюсь вашими работами и руки почесываю в мечтах о машинке, тканях и иголке с ниткой ))
Выкладываю платье, которое изначально шила для себя.Просто мечтала о нем. Но с самого начала у меня с ним не заладилось. Никак что-то я не могла подогнать все эти складочки. Алечку нашу просто достала. Спасибо ей огромное за советы!!!!!!! Вообщем нервничала я нервничала и решила,что я его уже не хочу. Позвонила сестре и сказала, что будет у тебя новое платье )) Она,конечно, обрадовалась, а у меня чудесным образом стало все складываться и вставать на свои места ))
Ткань куплена на распродаже. Цена за метр - 60 рублей. Из этой же ткани сшито еще одно платье из моей галереи. Название,к сожалению, не знаю. Она рыхлая, похожа на креп по фактуре.
Шила все по описанию. Ленту расшивала по краю Ирисом. От черной молнии тоже решила не отказываться. Пикантнее с ней ))
Сестра ООчень довольна платьем. Одевала его на День следствия (она у меня капитан!!!!) и свадьбу к друзьям. Комплиментов приняла КУЧИЩУ!!!!! А мне еще приятней!
Вообщем все )) Приятного просмотра. Любуйтесь моей сетренкой-веселушкой!!
Комментарии 28
  • Meledy
    7 апр. 2014 г., 05:21:19
    Очень крутое платье!...А сестрёнка!...Красотка!...Всех затмила,даже невесту...и свидетель похоже окончательно покорён :-)
  • Any-Z
    5 окт. 2013 г., 12:42:44
    Спасибо
  • Oceola
    5 окт. 2013 г., 12:40:23
    Великолепное платье!
  • Алевтина Золотова
    18 авг. 2013 г., 21:57:31
    Аня,всегда рада помочь;-)Платье получилость роскошное!Сестра-красавица!!!
  • Any-Z
    6 авг. 2013 г., 21:29:26
    Спасибо, девочки! Мотивируете вы меня прямо к пошиву! Надежда, спасибо. Неужели мы так похожи?
Показать еще (23)