Вход

Неоднозначное платье от Natali from Kiev

Сшито по выкройке Burda

Привет всем! Сшила платье, отношение к которому ещё не сформировалось:( Вчера первый раз надела и не почувствовала комфорта, как это бывает у меня, когда надеваю платье. Чувствую себя в нём то ли учительницей, то ли вообще серой мышкой:( Может, из-за цветовой гаммы? Вроде не совсем моя, но я не смогла пройти мимо шикарной скидки на остаток. Сама по себе ткань отличная - итальянская мягкая вискоза+немного полиэстера, чуть тянется, ну ооочень приятна на ощупь. Шила без изменений в выкройке, сразу село хорошо. Немного уменьшила вырез+кант из остатков ткани, которым обработала вырез и проймы. Полоска на ткани, которая фактурно выделяется, точно совпадает по цвету с поясом. Для комфорта сделала нижнюю юбку из атласной вискозы. Может, после футляров, не привыкла к силуэту, в котором от талии сборки? Пробовала делать складки - не очень понравилось.
Комментарии 12
  • nata-71
    5 окт. 2012 г., 13:37:35
    И платье-супер, и пояс отличный, и вы-красотка.
  • гость
    5 окт. 2012 г., 08:24:24
    согласна, что с правильными аксессуарами Вам оно больше понравится))) сидит отлично.
  • гость
    4 окт. 2012 г., 21:15:28
    на вас платье смотрится лучше чем в самом журнале, на моделе. и не видно, что вам не комфортно в нём, всё оч. органично)))
  • Инара
    4 окт. 2012 г., 12:55:53
    вы в нем на англичанку похожи :). думаю с аксессуарами надо по-работать )
  • Natali from Kiev
    4 окт. 2012 г., 10:58:48
    Всем спасибо за отзывы!!! Елена, да, буду ещё подбирать аксессуары. Босоножки уже вряд ли обую, но с сапогами на каблуке будет в самый раз:) Юлия, верно подметили, что фото передают дискомфорт:) да, с поясом буду что-то думать-мудрить. Он только по цвету подходит, а так - слишком заметный для этого платья. Спасибо ещё раз всем:))
Показать еще (7)