Вход

Платье-антидепрессант от Tanden

Сшито по выкройке Burda

Сегодня хочу представить популярное когда-то на ФФ платье в моем исполнении. Прошло уже 2 года с его пошива, а для меня оно до сих пор остается одним из самых востребованных. Благодаря такому крою силуэт формируется очень соблазнительный. Для любителей небанальных платьев-футляров - то, что надо. В моем случае свое дело делает еще и цвет - насыщенный оранжевый. Без внимания в этом платье я обычно не остаюсь :)

Про пошив: ничего сложного, только очень много вытачек! Еще один момент - на лифе платья из основной ткани и подкладки образуется 4 слоя - настоящая броня. Летом сомнительное удовольствие, зато отличная обманка для создания объемов. Главное, подобрать ткань, чтобы не сильно грела.

На фото засветился мой белый кардиган. Его выкройку я делала на базе пуловера 103А burda 1/2016.  

Вот и все, я сегодня постаралась быть краткой)) 

Спасибо за внимание!

Комментарии 3
  • SvetlanaCherrie
    11 июн. 2019 г., 23:08:07
    кстати, в журнале платье выглядит невзрачным, серый цвет в сочетании с блузкой молочного цвета совершенно теряется. Ваше исполнение преобразило это платье
  • Tanden
    13 июн. 2019 г., 06:20:30
    Светлана, спасибо. Да, есть у меня такая примета: чем невзрачнее платье выглядит в журнале, тем лучше оно будет в жизни)))
  • SvetlanaCherrie
    11 июн. 2019 г., 23:04:10
    Шикарное платье! такая яркая морковка-апельсинка ))) я тоже люблю яркие цвета, это один из моих любимых. Платье Вам очень идет, подчеркивает фигуру.